Регистрация: 22.02.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отлично отдохнули

Отдыхали в Спорте с 03.03.13 по 14.03.13 двое взрослых и двое детей 7 и 10 лет. Общее впечатление очень положительное. Заселили быстро, номер 8305. Расположение номера очень удачное. В номере все работало, мебель и сантехника в нормальном состоянии, порадовал большой сейф( легко поместились камера, фотик, планшет, документы и еще много места осталось). Убирались каждый день, чаевые на качество уборки никак не влияли, лебедей не крутили даже если оставляли чаевые, мы решили, что наш просто не умеет. Смена полотенец и постельного каждый день (ПО ЗАПРОСУ!), просто нужно положить специальную карточку на кровать и постель поменяют. Каждый день 1,5 л. бутылка воды, многие жаловались, что им не хватало, нам хватало с головой, даже осталась полная бутылка когда уехали.

Территория отеля достаточно большая, зеленая, столько много цапель я еще нигде не видела( перед нашим балконом их собралось сразу 10 шт) очень прикольно, немного портят картину обшарпанные и грязные искусственные речки, но нас это не напрягало. Что действительно подпортило настроение, так это ремонт бара в бассейне. Бассейн работает, подогревается(правда через день), работают горки и работают строители с отбойными молотками, мало того что шумно, так еще и строительный мусор падает в воду. Поэтому в бассейне не купались, дети плескались в детском отделении, туда мусор не попадал.

Питание как для 5* так очень слабо, но на 4 потянет. Каждый день мясо, рыба, курица в одном каком-то виде, что-то на мангале(на ужин), выбор фруктов и сладостей очень маленький. На сладкое только бисквиты в разных вариациях, а очень хотелось традиционных восточных сладостей. Вместо сливочного масла -спред. Традиционных украшений вырезанных из тыквы или арбуза нет, вылитых из карамели тоже, короче просто столовая. Зато стоят две кофе-машины, которые готовят классный кофе и какао, если бы ни они, то за питание поставила бы 3.

ОГРОМНЫЙ ПЛЮС этого отеля детский клуб ТУКАН. Именное его наличие сделало наш отдых действительно ОТДЫХОМ. Дети пропадали там с 10 до 13, потом с 15-17, а потом с 20-22. Приходили довольные, счастливые и привезли домой кучу футболок, кепок и дипломов(призы за выигрыш в конкурсах).

Пляж большой, места хватало всегда, хотя мы приходили не раньше 10. То что разделен на часть для спорта, а часть для фронта абсолютно не смущало, мы все время располагались напротив бара, близко и к понтону, и за напитками. Целый день на пляже дают мороженное, очень вкусное(нестле) и в любом количестве. Соки, конечно, юпи, поэтому мы пили только колу, спрайт, пиво, а дети бегали к бассейну фронта, там соки из тетерапаков. Море очень теплое, чистое, много красивых рыбок.

Целый день работают аниматоры. Очень приятные ребята, в перерывах подходят к отдыхающим и мило общаются. Очень понравилась утренняя гимнастика с Кристиной. Вечером аниматоры танцевали, но посмотреть мы смогли только один раз, когда они танцевали в итальянском ресторане. Проблема в том, что вечерние шоу в спорте проходят в шатре, где люди сидят за столиками и курят кальян, с детьми там находиться невозможно. Можно сходить во фронт, но там только стоячие места. Но мы каждый вечер ходили в СОХО и смотрели шоу там(бесплатно).

Очень порадовала бесплатная сауна и джакузи, ходили каждый вечер.

Персонал очень приветливый и отзывчивый. Особенно в сауне.

ВЫВОД: ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО. За приемлемые деньги приедем еще.

наш номер

столовая

вид из номера

Добавлено 15.03.13 14:57 (3 401 символов в тексте)

00:37 08.04.13

Уважаемая Виктория,
Огромное Вамспасибо за потраченное время на написание коментария о Вашем отдыхе, мы были очень рады узнать, что Вым понравился наш Тукан Клуб и что Вашим детям он пришелся по вкусуб что Вы пучали удовольствие от утренней гимнастики с аниматором Кристиной (мы ей это передали), что Вы остались довольны уборкой в номере. По поводу Бара на бассейне, ремонт уже закончился, и он сейчас работает. По поводу других комментариев, они были переведены и отосланы руководителям отделов.
Еще раз спасибо за то, что выбрали наш отель и оставленный отзыв. Искренне надеемся на новую встречу с Вами!
С Уважением,
Администрация отеля Concorde El Salam Sharm El Sheikh.

Все отзывы Виктория (2)