сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Нам понравилось

Отдыхали в начале сентября 2012г. Летали от Натали турс на 7 дней.

Приехали в отель в 10.00 утра, заселили в 12.00. Номер был на втором этаже с видом на море. В номере есть кондиционер, телевизор с одним русским каналом, жалко что нет холодильника. Номер убирали ежедневно.

Расположение отеля на мой взгляд очень удачное. Рядом множество баров, кафешек, палаток с мороженым, магазинчиков, неподалеку супермаркет. Пляж в 5 минутах ходьбы, так же рядом автобусная остановка, где можно приобрести билеты на автобус и на экскурсии.

Анимации в отеле нет, да она и не нужна была. Нам повезло, мы попали на День Рождения Каталонии, и в честь этого прям за отелем открыли "Средневековый рынок", как называли его местные. Все продавцы были одеты в национальные костюмы, там же устраивали различные шоу. Мы два раза попали на шоу Факира. Было очень интересно! Еще в двух минутах от отеля есть просто фантастический фонтан с лазерным шоу. Представление было с четверга по воскресенье в 20.00. Очень красиво!

Экскурсии брали у bus plana. Ездили на Монсерат, в Барселону, в Валенсию и Порт Авентуру. Нам попадалась только русскоязычная группа. Гиды хоть и испанцы, но свободно говорят по русски.

В общем, Испания - класс! Отель вполне приличный, особенно за такую цену!!!

Добавлено 15.03.13 20:14 (1 278 символов в тексте)

14:17 14.03.16

Какой у вас был номер комнаты?