Регистрация: 25.06.11
Читательский охват: 20369
Отзыв об отеле Holiday Inn Moscow Vinogradovo (отель был переименован 01.08.23)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отдыхали 8 марта. Отдых очень понравился!

Отель рекомендую деловым людям в поездках( находиться рядом с Шереметьево, удобно от центра города), влюбленным парам ( есть бассейн, сауна и боулинг) и детям которые хотят вывезти своих родителей на пару дней отдохнуть ( как в моем случаи) .

Нам очень понравился отдыхать в Holiday Inn Moscow Vinogradovo 4, Отличный сервис , очень вкусная еда в ресторанах, современная обстановка в отеле.

У нас был улучшенный двухместный номер. В номере чайник, холодильник, гладильная доска, чай, кофе, сливки, шоколад, халаты, тапочки, шампунь. Из еды : завтрак+ ужин.

Сам номер просторный, современный .Персонал в отеле доброжелательный, всегда с улыбкой , ненавязчивый, что поднимает настроение на весь день! Нам очень понравились завтраки в ресторане «Атриум» и ужины в ресторане «Распутин». Большие , вкусные порции. На завтрак шведский стол: семга слабосоленая, яичница, колбаски, фрукты, овощи, соки, йогурты, каша, бульон, маслины, вкусный кофе и сладости. На ужин : два основных блюда( по три вида на выбор) + десерт . Все очень вкусно и необычно ,официанты работают с большой отдачей, очень приятно . Сервис на высшем уровне! Отель утопает в живых цветах, на столах в ресторане цветы меняют каждый день. Отель ухоженный , современный, есть где погулять, на территории отеля свой пруд, теннисный корт, небольшой, но теплый бассейн, 2 сауны . Ощущение что ты находишься за границей, я бы поставила отелю 5!! Очень хочется посетить отель еще раз 

Благодарим за хороший, позитивный отдых в Holiday Inn Moscow Vinogradovo 4

и рекомендую всем этот замечательный отель !

Добавлено 15.03.13 21:23 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы SvetlanaJ Koks (16)