Регистрация: 18.01.10
Отзыв об отеле Beach Albatros, Royal Hotel (отель был переименован 01.08.17)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

достойный отель

Всем привет. Сейчас нахожусь в отеле Альбатрос, отель на крепкую четверку,питание хорошее,не очень широкий выбор , но все качественное и вкусное, мясо,рыба,курица,все присутствует, кофе зерновое, чай, соки из пакетов, газировки, алко расширенный выбор...виски,ром,водка, а ля кампари, пиво, вина из бутылок три вида (вполне достойное),газировки,соки из пакетов.

Бассейн с подогревом! Океан холодный.

Номера хорошие ...телик плоский с рус каналом, белье полотенца все белое, уборка каждый день, вода 0.5на человека каждый день! Балкончик все ок.

До океана хода пару минут, не напрягает.

Пегас все ровно встретил доставил....только достали пугать жуликами ворами итд. что бы не брали экскурсии у конкурентов... я ездил на экскурсию в Маракешь через (петровичя) цена в два раза дешевле все отлично(советую) прямо на пляж пару минут на право спросите в любом кафе там все знают.

Вай фай в лоби баре не плох скайп тянет с видео. Бесплатно.

Всем хорошего отдыха. Есть вопросы задавайте отвечу.

(за ошибки извиняюсь..страчил на скорую руку:-))

Добавлено 15.03.13 21:49 (1 044 символов в тексте)

16:28 16.03.13

Здравствуйте, Игорь. А как найти Петровича? Читала отзывы туристов, что они так его и не нашли..(((( Собираемся в апреле в этот отель. Спасибо.

16:30 16.03.13

Извиняюсь, быстро читала... уже поняла, как найти.. Спасибо за отзыв.

15:21 18.03.13

Здравствуйте, Игорь! Едем с дочкой в начале апреля на 11 дней в этот отель, хотелось бы знать что с погодой нас ожидает? Так ли уж холоден океан? Был последний шанс - Марокко, так как у меня отпуск, а сезон на Атлантике еще нигде не открыт.( Египет и ОАЭ не рссматривали по разным причинам). Да! Еще посоветуйте какие экскурсии с ребенком 10 лет интересны. И есть ли в отеле дети и ,соответственно, анимация для них.
С уважением. Марина. СПб.

21:23 18.03.13

Здравствуйте Марина. Океан в апреле будет холодный.Детей почти нет и развлечений тоже((Погода ... загораем и купаемся в теплом бассейне.В в апреле погода будет думаю хорошей
Рядом есть мини зоопарк и не далеко есть аквапарк в лоби есть схема как найти.

02:35 19.03.13

Всем привет, почему то с отеля плохо проходит..видимо админы боятся заказных отзывов...завтра домой....Для Марины ...с детьми тут наверное сложновато, все для взрослых и молодежи, но рядом маленький зоопарк и не далеко аква парк схема доставки есть на лоби:-).
Вода в апреле будет холодной, да и летом она 18, я например подошел пятки обжог:-) Воздух класс все загарают и купаются в бассейне с подогревом, правда пока прохладный ветерок есть:-)
Экскурсии..наверное надо посетить Маракешь, я ездил очень познавательно, да и фотки не плохи..
А дальше уж сами:-)
Да попробуйте сходить(сегодня был:-) ) в порт там вам пожарят рыбу на выброр при вас цена вопроса около 70 дырхам примерно 9 долларов. На море и на право пешком минут15, там все скромно, но колллллорит:-)
Всем хорошего отдыха.
(За орфографию не ругаемся..писал попивая ром колу:-):-):-) )

10:10 19.03.13

Спасибо, Игорь! Даже не знаю - что лучше в апреле: Сочи или Агадир?))) НО - в Сочи уже бывали в это время года, купались тоже только жители Заполярья...

12:15 19.03.13

...да! Игорь, передайте пожалуйста, что бы отопление не отключали в бассейне))), а то как-то не пойму куда мы едем? зачем?