Регистрация: 19.11.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Мысленно часто возвращаюсь в это прекрасное место

Где только не были и до , и после, но ловлю себя на мысли, что в Голден Косте было лучше всех. Прекрасный отзывчивый добрый и внимательный персонал, на ресепшене - милейшая женщина , мы ее окрестили Джулией Робертс)) ну очень похоже, только брюнетка, говорит на русском, английском, греческом - в совершенстве. Территория отеля очень красивая, ухоженная, церквушка на берегу - незабываемое зрелище...За наши 10 дней пребывания трижды проводились свадьбы (а мы сами приехали в свадебное путешествие), красивые церемонии, от шума не разу не старадали. Анимация - высший класс! такой нигде еще не встречали - эти люди обожают свою работу, и явно действительно любят своих гостей!!! Чтобы здесь что-то не понравилось надо быть снобом мне кажется... Еда - я повторюсь, ни в одном отеле до этого таких шедевров мы не ели. Завтраки , обеды и ужины проходят в ресторане на открытом воздухе, по вечерам всегда живая музыка, много русских песен) романтика... вспоминаю как прекрасный сон. НАсчет экскурсий - рекомендую съездить обязательно в аквапарк Water World и покататься на осликах)) Отель на берегу моря, пляж чистый, ухоженный, тоже все прекрасно. Единственный малюсенький минус - навязчивость горничной, которая уж больно часто стучалась и порывалась у нас убраться еще и еще)) но это опять же, от желания угодить .. Любителям тусовок, шопинга и т.п. думаю сюда ехать не стоит, т.к. по-близости нет ничего подобного, сюда ехать за спокойным, комфортным и созерцательным отдыхом, за романтикой, за душевным равновесием) Спасибо Голден Кост, надеюсь вернемся!)))

пляж

вид из номера

Добавлено 15.03.13 22:36 (1 558 символов в тексте)

18:42 30.04.13

скажите пожалуйста, лежаки на территории пляжа платные?

14:19 28.06.13

Мария, а вы не помните номер Вашего номера. У Вас такой хороший вид был)))

09:22 22.08.13

Лежаки бесплатные, но нам редко везло на них полежать - в основном наши соотечественники "забивали" большинство из них еще с вечера накануне. Мы лежали на своих бамбуковых ковриках, и нам было ничуть не хуже) Там лежаки не на песке, а на траве стоят

09:35 22.08.13

номер уже не вспомню( этаж кажется четвертый. Да, вид шикарный просто! Но там к счастью большинство номеров имеют такой вид) на другую сторону насколько помню выходят всего несколько номеров

Все отзывы Мария (10)