Регистрация: 14.06.12
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Phuket Island View мы вернемся!

Наконец родился отзыв!

Отдыхали с 26.10.2012 по 03.11.2012 мы с мужем и сын 10 лет. Тур покупали у Библио Глобус. 105 000 р. на троих.

Перелет:

Летели Трансаэро из Домодедово, перед вылетом нам заменили самолет и получилось, что один из на сидел отдельно. Благодаря отличным попутчикам мы поменялись. Летели отлично, стюардессы чудесные, пилот молодец.

Заселение и номер.

В отель приехали часов в 10 утра, заселили в течении 10 мин в супериор напротив маленького бассейна в 325 номер. Уборка была каждый день, полотенца меняли ежедневно и пополняли запасы воды. Кровать большая, мебель хорошая, набор для кофе-чая(пополняли ежедневно). В ванной гель, шампунь, шапочка для душа, ватные палочки. Все работает исправно. Дверь запирается на ключ. Сейфа в номере нет, есть на ресепшн. Ступеньки очень узкие, коридор под открытым небом, в виде террасы.

Территория:

Ресепшн в виде большой беседки-веранды, много искусственных водоемов, где поют лягушки, как птицы, плавают рыбки и головастики)))). Имеется 3 бассейна, около ресепшн и бунгало глубокий, между корпусами большой с фонтаном, гидромассажем и баром и маленький. Есть отгороженные детские зоны в них. Кругом пальмы-зелень-цветы, видели белочек бегали по пальмам.

Столовая:

Тут особо сказать нечего, завтракали раза 3 от силы. Все было достойно. Перед завтраком надо что-то отметить на каком-то бланке, не пойму зачем.

Пляж:

Не буду повторяться, пляж изумительный, если пойти влево до мыса переходящего в Ката-бич, то там на камнях много крабиков и плавают всякие разноцветные рыбки. Лежаки мы не брали, валялись на полотенцах.

Погода:

Т.к. был октябрь, то была пересменка сезонов, первые 3 дня море было спокойнейшее и безоблачно, далее иногда затягивало тучами-облаками. Вечером или ночью раза 3 шел дождь минут по 10-15. Потом поднялись волны и стояли красные флаги, но все были этим только довольны, купили доски и прыгали на волнах. Было здорово нырять в волны, тем, кто плохо плавает не советую лезть, очень трудно выплывать потом.

Где мы питались:

Хваленые кафешки слева от отеля не вызвали почему-то восторга у нас. Пробовали в некоторых- не понравилось, запах там стоит отвратительный просто. Сын под конец ел только борщ в кафе справа от отеля, оно первое вроде, белое такое. У них даже пельмени и прочие русские блюда есть. В основном мы обедали-ужинали в разных кафе, если пойти направо от отеля и немного пройти и повернуть направо на улочку, то там полно отличных недорогих кафе с бесплатным вай-фай.

Массаж:

Отличный же! 400 батт и ты в раю.

Экскурсии:

На обзорную ехать не советую, только зря потратите время.

1) Национальный парк Као-сок- это что-то!!!!! Понравилась больше всего. Туда входило посещение пещерного храма с обезьянами, неприлично наглыми, храма высоко в горах, откуда меня не могли вытянуть, я бы там осталась. Катание на каноэ и слонах.

2) Дайвинг и подводные скутеры у кораллового острова- так себе. Дайвинг хорош, а скутеры ерунда. единственный плюс, что рыбок бананом кормишь и они облепливают тебя с ног до головы.

3) Острова Краби. Все бы хорошо, но погодка подкачала, вокруг все живописно, красота несусветная, океан, горы, скалы, джунгли, пещеры, обезьяны, белый песок. Но такая жара, что просто нет сил. Потом линул ливень, мы поехали на скоростной лодке, лилось со всех сторон, как из ведра, начался шторм, все замерзли до ужаса. Остановились под скалой, раздали маски-трубки желающим, вот это было круто, вода просто кипяток, кораллы нереальные, рыбок тьма, советую брать бананы и крошить в воде, тогда еще больше плывут.

Выселение:

Позавтракали, пришли на ресепшн, забрали вещи из сейфа, нам вернули депозит 100 долларов наши (хотя мы разбили 2 стакана в номере, у нас ничего не вычли) и отправили нас с носильщиком за вещами.

P.S. где бы мы ни отдыхали. но только Пхукет произвел на нас такие незабываемые волшебные впечатления. Обязательно вернемся, т.к. Таиланд теперь в наших сердцах.

Жаль, что не могу добавить фото, размер превышает допустимый:-((((

Развлечения и спорт

Добавлено 16.03.13 00:06 (3 993 символов в тексте)

16:34 20.04.13

"Белочки"... ага-ага, по размерам так куницы.

15:16 21.09.13

Вопрос,как ,вы там могли отдыхать,в октябре 2013 года,когда это время ,еще не настало,зачем врать?Заказной отзыв,или ошиблись?

04:47 17.11.13

Netrich, мы отдыхали в конце октября 2012, я уже исправила. При чем здесь" заказной отзыв" и "врать", просто опечаталась, т.к. отзыв писала в марте 2013, ранее руки не доходили.

04:49 17.11.13

Да и тем более я думаю этот отель не нуждается в заказных отзывах. Он и так чудесный.

Все отзывы Ирина (10)