Регистрация: 17.03.13
октябре 2012
18.09.12 - 02.10.12

Хороший отдых

Отдыхали в этом отеле родители-пенсионеы и мы (муж, жена) с 2 детками 1 годик и 6 лет. Встречающая сторона была Regna, встретили хорошо, быстро довезли до отеля, минут 30 ехали. Так как был уже поздний вечер - ждать не пришлось. Сначала нам предложили один большой номер на всех, мы отказались, так как бронировали 2 номера. Турок на ресепшене сказал что номеров рядом нет, поэтому родители будут в дальнем корпусе, а мы в главном. Мы согласились и отправились смотреть номера. После заселения мы отправились на ночной суп и так начался наш отдых ))))

Итак, номера:

Наш номер был в главном корпусе на втором этаже. Как уже здесь писалось, номера не особо большие, 1 кровать полуторная и одна двухспальная (это у них во всех номерах даблах так) и детская кроватка. Детская кроватка, к слову, одно разочарование, эдакий полусломанный манеж. Стол, телевизор, кондиционер, зеркало, прикроватная тумбочка, ну всё как везде. В ванной туалетная бумага, мыло, шампунь, всё чисто, красиво. Окна выходил на главный вход в отель. В номере ловил WiFi, пароль нам дали на ресепшене. Но вообще ловит не во всех номерах, многие спускаются в лобби.

Номер родителей был в корпусе В на последнем 5 этаже, окна выходили на какое-то поле. С утра светило солнышко прямо в окна и были слышны молитвы с 6 утра ))))) В номере также 2 кровати полуторная и двухспальная, но по площади номер был чуть меньше нашего. А так всё то же самое. По номерам претензий нет, кроме убогой детской кроватки.

Убирали хорошо, каждый день, мы всегда оставляли доллар, нам докладывали мыло\шампуни и крутили лебедей, убирали даже вещи в стопочку. Если пока нас не было не успели убрать, то стучали и спрашивали можно ли убрать. В общем без претензий.

Один раз заел ключ, сходили на ресепшн, сразу разблокировали без проблем.

Ужасный МИНУС это комары. Мы совершенно не могли от них спастись, ни наш раптор не помогал, ни купленный в отеле, летали по ночам и жрали нас (((( Очень расстраивало.

Питание:

Есть несколько баров у бассейна, бар на пляже, в лобби и главный ресторан. В главном ресторане много детских стульчиков. Официанты обходительные, посуду убирали быстро, улыбались. Мой сын уронил пирожное, так они быстро всё убрали, ни плохого слова, ни косого взгляда.

Завтраки, как уже писалось, ну оооочень скудные. Всегда одно и то же, никакого разнообразия совершенно. Свежие овощи в разных вариациях, маслины, различные печеньки, хлопья, джемы, сосиски, манка. И на улице жарили в один день яйца, в другой день оладушки и так чередовали.

Обед и ужин был всегда прекрасен и разнообразен. На обед, как и на ужин было полное разнообразие блюд, было и мясо и рыба, плюс на ужин на улице всегда готовили что-то интересное. Да иногда выстраивалась очередь, но она проходила очень быстро. На пляже также можно было перекусить овощами или пиццей, картошкой фри... У бассейнов раз в день давали мороженое, и между завтраком и обедом и между обедом и ужином можно было перекусить выпечкой, сосисками, помидорами, огурцами ....В 23 часа есть ночной суп, там спагетти, суп и овощи. Супы, к слову, у них все всегда перетёртые. В общем, чтобы остаться голодным надо очень-очень постараться. Да, мой шестилетка не особо там ел, но это просто потому, что он привереда и еда немного отличается по вкусу, от привычной. Но я не могу согласится, что ребёнка накормить нечем. Вполне есть чем. Хочу отметить, что у них очень вкусный травяной чай в пакетиках, я только его и пила. Кофе не очень мне понравился, хотя я видела как в кофе-машину засыпали натуральный кофе )))

Питание меня разочаровало в том, что:

1) молоко можно было найти только на завтрак

2) соки в автоматах совершенно невозможно пить

3) ребёнку, ну вообще-то и взрослому, пить в течении дня совершенно нечего, кроме воды. Фанта, кола, спрайт, газировка и ужасные соки. Если пить это каждый день - гастрит обеспечен.

4) нет сливочного масла, вместо него ужаснейший маргарин

5) на столах нет зубочисток

Для нас эти минусы были не значительны, поэтому мы не обращали внимания.

Море:

Лежаков и матрасов всегда хватало, погода была отличной, море тёплым. Маме купили там же в отеле за 10$ тапочки, ей было больно идти по камушкам на дне. Но мы не испытывали дискомфорта, вполне нормально. Единственный МИНУС это кусачие рыбки в море, как только я заходила в воду меня сразу кусали, даже несколько раз до крови ((((( Совершенно не знала куда от них деваться.

Анимацией не интересовались. Хотя днём у бассейна есть аэробика, игры. Вечером тоже есть представления.

Территория красивая, не особо большая. Бассейны есть, хорошие и чистые. Есть детский бассейн с 2 горками, не глубокий и 2 горки во взрослом бассейне, но там и детки катались. Горки работают 2 раза в день. На пляже и у бассейнов есть спасатели.

Был ещё случай - забыли кофту за завтраком в главном ресторане, на следующий день в обед обратились на ресепшн и вечером нам нашли и вернули кофту.

Персонал говорит на русском и на английском, объясниться можно. Очень любят деток, сюсюкают с ними.

При отеле есть СПА центр, на -1 этаже, там же парная, закрытый бассейн, спортзал, доктор , парикмахерская. Мы ходили в сауну и в спортзал, а маме брали платный массаж фруктовый и шоколадный. От массажа она в восторге, очень приятный и кожа - бархат. Я в парикмахерской делала педикюр, там работает очень приятная турчанка.

Ну что ещё сказать? Алкоголь не пробовала, не пью. сигареты там стоят от 5 баксов пачка. Рекомендую купить бамбуковые полотенца, там при отеле есть магазинчики. Бамбуковые полотенца и халаты качественные и не дорогие. На экскурсии не ездили.

Буду закругляться. Нам отдых в целом понравился, буду рекомендовать поехать туда.

Вот такую местную красоту ещё видели

побережье

Развлечения и спорт

2 горки во взрослом бассейне

Развлечения и спорт

спортзал

вот такие камушки у берега

раковина, фен, зеркало

детская кроватка

душ

туалет

душевая кабина

Добавлено 17.03.13 03:03 (5 638 символов в тексте)

00:41 19.03.13

КАК вы ехали 30 минут? до аэропорта 2 часа езды(110км)????

00:08 23.03.13

Была ночь и водитель ехал очень быстро, плюс гид рассказывал много всего интересного. НУ может и больше 30 минут , но время пролетело очень быстро

21:13 05.04.13

Подскажите детишкам не скучно было, моей 9 лет, надеюсь контингент в отеле не пенсия? С какого вы отдыхали и как погода? Море теплое? Мы летим с 8 по 22 октября.

08:50 19.04.13

Средний возраст туристов от 30-50 лет, в сезон с конца мая по август много семей с детьми.

02:05 27.04.14

Ирина подскажите детская кроватка за отдельную плату?

Все отзывы Ирина Druta (6)