Регистрация: 17.03.13
марте 2013
01.03.13 - 14.03.13

Территория. Уютная территория Травка подстрижена, зеленым...

Территория.

Уютная территория Травка подстрижена, зеленым, мягким ковром.

Кокосовые пальмы, бегают белки, вечером на пальмах светлячки.

Весят гамаки, вечерком ляжешь в гамак - слушаешь шум прибоя , смотришь на звезды,

Днем немного напрягают вороны, но если их не кормить, а просто наблюдать то очень здорово.

Отель.

Старенький конечно, но есть все необходимое ( горячая вода, кондиционер, балкон, чайник, чай. кофе.) Любителям кофе будет нелегко найти заведения,где варят качественный напиток, с автоматами для изготовления американо,каппучино,эспрессо.

Полотенца грязноватые, но это Индия у них понятия о чистоте отличное от Европы.

Питание.

В отеле - однообразное, омлет, яйца вареные, хлопья, тосты, сосиски, пережаренный бекон, арбуз, ананас и, конечно, индийская еда.

В округе много кафе. По всему побережью заведения общепита на любой вкус. Можно даже заказать овсянку (это кто с детками надумал ехать).

Массаж.

Мы ходили в массажный центр, название не помню, выходишь из отеля, идешь по дороге до мексиканского ресторана, напротив дорога в этот центр. массаж на все тело 1.5 часа (вместе с дарой) - 1500 рупий мы сторговались на 1100, очень рекомендую сухой массаж он стоит 900 рупий.

Поездки.

До Тривандрума ходит автобус 111А от Лейлы(отель пятизвездник) стоит 26 рупий. на тук - туке 200 - 250 рупий, по времени одинаково что автобус что тук - тук.

Брали такси в Каньякумари 3500 - 4000 рупий.

Если в следующий раз поедем в Кералу, то обязательно в этот же отель, или что-то подобное потому,что абсолютно не имеет смысла переплачивать за категорию отеля и брать полный пансион, также, как и в Тайланде. С утра завтрак- и на океан,или процедуры и экскурсии. Как известно, Керала- центр аюрведы и люди,в основном знают, зачем прибывают сюда. Лечение,полный релакс,отключение мозга,обретение покоя и единения с природой...

вид из номера

Добавлено 17.03.13 14:11 (1 853 символов в тексте)

21:48 16.01.14

Татьяна спасибо за подробный комментарий, мы тоже хотим лететь в этот отель, подскажите в отеле берут депозит как написано или нет? если да то сколько (мы на 14 дней летим). И еще до моря далеко идти? сколько минут? Везде такая информация разная... Да и про центры аюрведы (Вам понравилось? и что такое массаж с дарой? Заранее спасибо

Все отзывы Татьяна (1)