Регистрация: 05.02.12

марте 2013
01.03.13 - 13.03.13

Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле. Собрались...

Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле.

Собрались в отпуск очень быстро и внепланово, по горящей путевке, времени на отзывы и изучение региона совсем не было. Для начала хочу сказать, что район Бока Чика менее туристический, чем другие регионы Доминиканы. В нем совсем немного сувенирных лавок возле отеля, и прогуляться за территорией практически негде. Кафешек мало и совсем не хочется в них сидеть.

Разместили просто отлично, по сравнению с остальными туристами прибывшими с нами. Нам сразу дали вполне приличный, светлый, чистый номер с видом на бассейн, в нем было все самое необходимое: работающий душ (с горячей и холодной водой, у некоторых не было даже этого), мини бар (бесплатно), одна большая двухспальная кровать, плазменный ТВ. Денег за размещение не давали.

Убирали номер каждый день, чисто и во время. Полотенца меняли ежедневно.

Питались в главном ресторане отеля. Разнообразие еды конечно впечатлило. Для любителей морепродуктов: лобстеры, мидии, креветки, устрицы.Всегда был большой выбор мяса, как говядины так и свинины. Один раз даже лягушек подавали, видимо для французов, т.к. их было много. Для любителей фаст-фуда тоже был большой выбор: свежая пицца, хот-доги, гамбургеры, курица гриль в закусках очень вкусная. Само собой были овощи, фрукты, свежевыжатые соки, пирожное, мороженое.

На пляже весь день и практически всю ночь работают закуски, в баре наливают круглосуточно, есть разнообразные коктейли.

Пляж понравился меньше. Волн не было совсем, несколько лет назад поставили отбойник от них, поэтому море было спокойное и мелкое, в идеале подойдет для детей и для любителей спокойно плавать, глубина не превышает 1,5 м. Но пляж всегда был чистый, его подметали каждый день. Пляжные полотенца меняют каждый день. Лежаков на пляже много, а вот в тени мало, нужно было идти пораньше, чтоб занять шезлонг под навесом. На пляже так же можно попрыгать на анимации и поиграть в пляжный воллейбол. Вечером довольно смешная развлекательная программа, но на английском и испанском языках.

Территория отеля очень большая и красивая, все в зелени. Был 1 детский бассейн и 2 взрослых, один на пляже, второй на территории "гардена", в нем есть бар и удобно для тех, кого расселяют туда, чтоб далеко не ходить на пляж. Так же рядом с ним было горячее джакузи, очень приятно было в нем вечерком поваляться. Бассейн чистили каждое утро.

Бесплатного интернета у них нет, но можно сходить в соседнее кафе, направо вдоль берега, называется "The boat house" там есть бесплатный интернет. В отеле он стоит 15 мин - 4$, 24ч. - 25$, 6 суток - 60$.

Русского в отеле не знают, разговаривают на испанском и английском.

Экскурсию взяли на о.Саона у тетки с орандж тур, сидит на втором этаже все время. Экскурсия на 3х языках (испанский, французский, английский) нам этого было достаточно. Стоила 75$/чел.

Душ, туалет

Карта отеля

Карта отеля

За пределами отельного пляжа

Добавлено 19.03.13 00:58 (2 840 символов в тексте)
Все отзывы Катя (4)