Регистрация: 29.09.11
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

прекрасный отель

Очень хороший отель, нам понравилось. Огромная территория, очень ухоженная. Бунгало шикарные для 4-ки, просторные (сравнивали с бунгало в отели Свисс Вилладж- на порядок хуже, маленькие...), один вид с террасы чего стоит... (фото с видом прикладываю). Персонал очень обходителен, приветлив и доброжелателен. Правда, одна девушка на рецепшене пыталась постоянно обсчитать при обмене денег, поэтому пересчитывайте.

В отеле очень тихо и спокойно, кажется, что там живет человек 20))

Из минусов: нет пляжа, но мы ходили в соседний отель (3 мин. от нашего бунгало), платили по 10$. Но как было нами замечено за другими туристами из нашего отеля (русскими, конечно :-)), если просто приходишь без полотенец, можно разместиться и так, не платя денег))

И дорогая еда в ресторане, мы там и не ели, за 2-3 $ доезжали до центра и там ели. Советую хотя бы пару раз поесть в Боке (Только выбирайте те места, где много людей- там вкуснее), там можно попробовать все. Но это место не для искушенных...

Вообще не советую на долго ехать в Муй не, там становится скучно, мы пожалели, что решили там остановится на 2 недели, макс неделю, потом в Касбоджию можно или острова.

Экскурссии: мы ездили в Ня Чанг на 2 дня- не понравился второй день, плавали на 4 не особо интересных острова с толпой китайцев и вьетнамцев, первый день на "Жемчужном" острове нам понравился. Еще ездили в Далат- там понравилось. Поэтому всем советую брать 2 дня: Ня Чанг+ Далат.

Еще мой совет: обязательно останавливайтесь в Сайгоне после перелета и до перелета, чтобы переночевать. Дороги там ужасные, а после 10 часов перелета- тем более.

Покупать все советую в Муй Не, там все дешевле 3-4 раза, чем в Сайгоне и дьюти фри.

Добавлено 20.03.13 11:37 (1 697 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)