Регистрация: 14.09.13
Отзыв об отеле Crusader Beach Hotel (отель был переименован 01.05.14)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Хороший отель в центре

Мы ездили с ребенком 1,5 года с 30.09 по 12.10 на 13 дн. брали питание "завтрак+ужин" Отель удачно расположен, в самом центре города. Каждый день гуляли, на улице безопасно, люди там очень доброжелательные и улыбчивые. Очень много кафешек и сувенирных лавок. Погода в это время замечательная. Номер мы брали без балкона, был так называемый "французский балкон" вещи можно было сушить. Вид был на море. Мебель простая, на полу ковровое покрытие, ребенку поставили кроватку несмотря на то, что он ехал бесплатно, как инфант. По телевизору показывало 2 росс. канала. жили на 6 этаже, лифты (их 2) всегда хорошо работали. Убирались хорошо, каждый день кроме воскресенья .вместо чаевых оставляли шоколадки. Полотенца меняли каждый день, хотя мы даже не всеми успевали пользоваться. Питание просто замечательное, довольно разнообразное, переживала, что ребенок ничего не будет есть, но он ел хорошо, даже не понадобились каши,которые я с собой привезла. Территория отеля небольшая. Перед отелем пляж-платформа с понтоном, удобно загорать и нырять с понтона, так просто в море не зайти так как много камней. но мы купались в 2 минутах от этого пляжа, где песчаный заход в море. Ещё рядом с отелем есть детский мини-городок с качелями и горками. Рядом с отелем также находится недорогой супермаркет PLUS. Ездили как то на рынок за фруктами в р-он Старого города, ехали на автобусе минут 15 от нашего отеля, обратно шли пешком вдоль набережной. Посещали также зоопарк, лунопарк и аквапарк (стоимость на взрослого 25-30 евро, ребенок 15-20 евро на целый день, до 2 лет бесплатно.Своем ходом в аквапарк добраться можно если только на такси, а так лучше всего заказывать в местных экскурсионный бюро. Летели туда и обратно на Аэрофлоте, прилетали и улетали из Ларнаки. Обратный вылет задержали аж на 9 часов, талонами на питание снабдили и отель предоставили. Может быть кому-нибудь понадобится информания: в аэропорту Ларнаки нет комнаты "мать и дитя" и после того, как вы пройдете регистрацию и попадете в дюти-фри курение там категорически запрещено. В целом отдых очень понравился. Кто едет без детей можно сходить на дискотеки, которые находятся рядом с отелем.Отель я бы так сказала для ночевки и еды, в остальном вы сами себя развлекаете. Те, кто пишут негативные отзывы, видимо в России живут в пентхаусах и на завтрак, обед и ужин едят десять разных видов блюд. Будьте проще и наслаждайтесь морем и солнцем!

Добавлено 20.03.13 14:45 (2 428 символов в тексте)
Все отзывы ElenaYaroslavl (1)