январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Прекрасный выбор

Отдыхали вдвоем в январе 2013 года. Отель находится в тихом районе городка Майрхофен, недалеко от обоих подъемников (Ахорн и Пенкен). Ближе к Пенкену, что является плюсом отеля.

Разместили нас сразу, номер 6 на 2 этаже. Огромная двухспальная кровать с 2 прикроватными тумбочками, большой шкаф, стол и два стула, телевизор. Выход на общий балкон. В туалете душевая кабнка, унитаз, умывальник, зеркало, небольшое окно :)

Все чистое и милое. В подвальном помещении есть комната для сушки лыж и ботинок.

Владелец отеля очень приятный мужчина, по приезду вручил нам карту и показал кратчайший путь к подъемникам и интересные рестораны. В любое время можно было попросить кипяток и кружки, чтобы заварить чай. Если хотите - сахар или мед :)

Вообще владелец очень быстро реагировал на наши просьбы и отвечал с удовольствием на все вопросы.

Отдельно хотелось бы отметить завтраки! Большой выбор (особенно за такие деньги): 4 вида хлопьев, 2 вида соков, молоко, вода, чай (много-много видов, кофе, несколько видов колбаски и ветчины, сыры, всякие паштеты и джемы, тосты и булочки. Все вкусное и всегда свежее.

В номерах убирали ежедневно.

Рядом есть большой супермаркет Spar, но работает до 19.00 по будням и 18.00 в выходные.

С удовольствием еще раз поеду в этот отель!

Добавлено 20.03.13 16:51 (1 269 символов в тексте)