Отдыхал В одиночку в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Оч-оче-нь понравилось

Я была в Египте в первый раз,сравнить с другими отелями не могу,но мое впечатление было очень хорошее,хотя с начала мне не понравился номер,но я его на следующий день поменяла без проблем,на более подходящий для меня.Хотя я и поехала одна,скучать мне не приходилось,в номере вообще не сидела,только спать приходила,познакомилась со всем персоналом и туристами.Играли в волейбол,в бочу,один раз ходила на зарядку,но она мне не очень понравилась,нагрузка маленькая,степ-айробика-это круто,жаль не успела походить((.Вечером каждый день какое-нибудь представление и дискотека.Очень хотела бы отметить аниматоров,которые создавали всю прелесть моего отдыха-это конечно же мой любимый аниматор-Vito(как же я по нему скучаю),шеф-аниматор-Sherk(наверное неправильно написала),Джери и конечно же девочки!!!Все они просто супер!!!!Они все очень дружелюбные и внимательные,Спасибо им большое!!!И еще хотела бы отметить ресепшн мальчики-Мустафа и Али-очень внимательны и отзывчивы. Не хотелось уезжать вообще,в России еще до сих пор под впечатлениями живу.

Анимация

Добавлено 20.03.13 19:34 (1 044 символов в тексте)