Регистрация: 22.03.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Хороший отель, оправдывает свои звезды на все 100%

Отдыхали парой с 12 по 23 февраля.

Заселили без каких либо доплат, первый этаж в корпусе где ресепшн. Двухкомнатный номер с 2 телевизорами(хорошо показывающими) - не каждый отель может таким похвастаться. Все, кто видели фотографии - удивлялись и восхищались нашим номером. Ванная комната была немного обшарпанной - но это такие мелочи, на которые мы вообще не обращали внимания. Приветливые работники, понравилось, что перед экскурсией в Луксор(выезд в 5 утра), нам позвонили, разбудили, пожелали доброго утра и напомнили про экскурсию. Это очень порадовало. Да, все торгаши( и на территории отеля и за ее пределами) приставучие и надоедливые, но надо понимать что это Египет, они только этим и живут. Отдыхающие запомните!!!! если вы с ними приветливы и шутите(пусть даже и надоели) - они тоже будут добрыми и хорошими.

Вся концепция отеля очень понравилась, вторая береговая линия нисколько не мешала, пока шли до моря общались, фотографировались и изучали территорию. Море, кстати, теплое!(хотя было и ветрено. Таф-таф - очень прикольная вещь, мы ей радовались как дети и не упускали возможности прокатиться на ней). Единственный минус, наверное, за весь отдых - это неподогреваемый бассейн, но нам в принципе хватило и моря. Много развлечений: спортивные игры, бильярд, гольф, дискотеки, анимация каждый день - скучать не придется. В отеле отдыхало очень много молодежи, многие компаниями по 5-10 человек). Если вы молодая семья с ребенком - то можете не волноваться - ребенка будет чем занять: много детских площадок, детские клубы и вечером каждый день детская дискотека.

Если вы привереда и досконально ко всему относитесь - ищите дорогой отель 5 звезд. Мы ездили в первый раз и нам все-все понравилось. Главное помните всегда - вы-отдыхающий, вы-турист а не всемирно известный критик!!))

Питание - это отдельный разговор!! Кормили хорошо, кормили везде: основной зал, у бассейна, у моря, у других отелей этой же сети. Очень понравилось ходить в рестораны разных кухонь мира: итальянский, средиземноморский, немецкий и т.д..Питание однообразное конечно( завтрак и обед), а вот ужины были всегда разные)))

Мы остались ооочень довольны этим отелем. Поехать советую!!!

Для детей

Добавлено 22.03.13 15:54 (2 179 символов в тексте)

16:52 25.03.13

Как вы боролись с комарами?

14:06 28.03.13

Никак!!
они не реагируют на наши российские средства!
мы оставляли на ночь телевизор включенным без звука в гостинной и они благополучно там все летали.))))

12:21 29.03.13

Добрый день, уважаемые Ирина и Дмитрий!
Благодарим Вас за тот что нашли время на написание подробного отзыва! Нам очень приятно, что Вы остались очень довольны нашим отелем! Рады, что Вы отметили многие из его достоинств и были приятно удивлены нашим сервисом. Приглашаем Вас посетить нас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Topaz Suit Hotel.

19:37 05.03.14

Лучше бы я в этом году действительно еще раз приехала в Топаз, чем в ужаснейшее место под название Хилтон лонг бич.