Регистрация: 14.04.13
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отдых удался!!

В день приезда ( мы приехали в 12:00 ночи по их времени) услужливый носильщик сразу же подхватил наши чемоданы. Сперва до рецепшена нёс, а затем и в номера. Заселили нас без проблем и пригласили на поздний супчик.

Если быть объективной, то номера конечно плохие, мало места вид не ахти, но если там только ночевать то сойдёт. Кондиционер работ исправно, есть русские каналы на телеке, фен работал. Жить можно. Это на мой взгляд единственный минус.

Персонал, обслуживание очень хорошее, все добродушны, на какие либо просьбы сразу же реагировали. Официанты расторопны, бармены приветливы, ни какого ограничения в спиртных напитках не было, конечно кроме времени, после 11:00 вечера уже ни чего не нальют. Зато куллеры стояли в свободном доступе. Еда в ресторане разнообразная, проблем с пищеварением не было. Много овощей, фруктов, сладостей. На завтрак большое разнообразие хлопьев, сыров, колбас. На ужин всегда было мясо в том или ином виде. Каждый вечер возле входа в ресторан что нибудь готовили на открытом огне, вкусно. Голодными не разу не были. Пару раз была живая музыка во время ужина.

Пляж оформлен очень красиво, проблем с лежаками и матрацами не было. Чистили его по 2 раза в день граблями и ровняли песочек. Заход в море пологий и каменистый, было много волн. Вечерняя дискотека была на пляже, было очень прикольно. Танцуешь а тебя обдувает морской бриз и шум волн, ощущения классные.

Бассейны чистые. Анимация очень хорошая и для детей и взрослых, мальчишки молодцы, очень общительны и весёлые. Территория - много зелени= гамаки, площадка для детей.

Общее впечатления только хорошее, вспоминаю с теплотой в душе, остались не забываемые впечатления об отели и людях работающих в нем( это перекрывает плохие номера). С удовольствием отдохнула бы там ещё раз!!!!! Всему персоналу большое спасибо!!!!

Добавлено 22.03.13 16:48 (1 829 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (2)