Регистрация: 22.03.13
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Здравствуйте, отель порекомендовал коллега по работе, вместе...

Здравствуйте, отель порекомендовал коллега по работе, вместе с его семьей (дочь 11 лет), я с дочкой 8 лет и подругой приезжали на отдых, не пожалели о выборе. Итак, по порядку.

Аэропорт - туркиш аэролинии без преукрас, без задержек и с комфортом, супер.

Прилетели в 8 утра, до отеля доехали без проблем, нацепили на нас браслеты и мы провели время на море и позавтракали, размещение в отеле без задержек, спасибо Тате.

Номер - чисто, аккуратно, убирались каждый день, ремонтировать ни чего не приходилось, не далеко от главного ресторана, ни какого шума, у коллеги номер был подальше, основной вид на детский городок, но и это им не помешало. Территория ухоженная, чистая, много зелени.

Питание - выше всяких похвал, разнообразное, плюс отдельное детское меню, каждый найдет , чем поживиться, и мясо, и рыба, и курица, фрукты - дыни, арбузы, черешня, слива, алкоголь хорошего качества, фастфуда очень много, айран, безляме, картофель в разных его вариациях, мороженное, свежевыжатый апельсиновый сок, сладости, еда почти 24 часа!

Ходили только в японский ресторан, он платный, 10 долларов с человека, у подруги был день рождения - стол был очень красиво оформлен, еда изумительна, мы все любим суши и роллы, для детей и для не любящих эту кухню, разнообразное меню.

Обслуживание на 5+, всегда приветливые, готовые придти на помощь, хочу отметить официанта Ибрагима. Анимация супер - спасибо им большое, особенно Эльдару, Тане, развлечения на УРА, ездили и на дискотеки за пределы отеля, но и до 2-х часов была, и на территории отеля, все понравилось. Дочь пропадала с детской анимацией, они даже пиццу сами делали.

Море - чистое, заход очень удобный, сказали, что новшество, с помостков, и детям и взрослым хорошо, плюс морские батуты (я их так называю) - очень удобно, играли, прыгали, ныряли и т.д. Убирают территорию каждый час, для отсутсвия перегрева выдавали замороженные полотенца на голову, очень охлаждает в такую жару. Спасибо Исмаилу, одно бесплатное занятие дайвингом и вместе с ним ездили на острова, хотя посмотреть в средиземном не много, что есть, мне понравилось, занимаюсь дайвингом по сей день, все безопасно!, хотя до этого я не плавала даже с маской.

WI-FI бесплатный практически на всей территории отеля, на ресепшены компьютеры бесплатно.

Выезд из номера в 12.00, нам поменяли браслеты на другого цвета, пользоваться можно всем, мы из отеля уезжали вечером, целый день провели на пляже, приняли душ на пляже, переоделись, сидели пили чай в чаевне, там есть кондиционеры.

Спасибо за отличный отдых, уезжали со слезами на глазах, рекомендую этот отель, как для семейных пар с детьми, так и без них!

Анимация

Добавлено 22.03.13 20:28 (2 631 символов в тексте)