феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Прекрасный отель

Останавливались в этом отеле на 4 ночи и остались очень довольны выбором.

Отель расположен очень удачно-в самом центре города,на центральной улице в шаговой доступности от основных достопримечательностей Луанг-Прабанга.Вечером эта улица,на которой расположен отель,превращается в сплошной рынок,что тоже весьма интересно,так как вечером в этом городе развлечений особых нет-посмотреть на местные сувениры и пошопиться весьма увлекательно,тем более,что не надо таскаться с сумками-можно в любой момент их занести в номер ввиду близости расположения.

Отель оформлен в очень интересном стиле-помесь кантри и сафари,а номер очень большой и просторный.Единственный минус-ванная представляет собой душевую кабину не в зоне туалетной комнаты,а в углу комнаты с прозрачными окнами со всех сторон...весьма пикантно.

в номере есть все банные принадлежности,сейф,зонт,бокалы,тапочки.

Каждый день кладут немного фруктов на тарелочке.Из того,что приятно удивило-нумерация комнат идет не по числам,а по названиям животных-у нас был номер monkey(обезьянка).Весьма небанальная выдумка.

В отеле 4 этажа,но нет лифтов,поэтому приходится подниматься ножками по винтовой лестнице,но это совсем не страшно,так как чемоданы помогают доставить в номер.

Завтрак представляет собой выбор по меню-мы брали европейский-достаточно вкусный и сытный.Туда входит омлет,бекон,сосиска,помидорчик,2 тоста,джем и масло.Кофе,чай и сок и тарелка фруктов.

Вообщем отель оставил только позитивные впечатления- а уж мы очень искушенные туристы-объехали практически весь мир и побывали на всех континентах.Но больше всех любим Юго-Восточную Азию.Так вот хочу сказать,что Лаос удивил,поразил-нигде в мире мы не встречали таких удивительных,добрых и очень скромных людей.Даже молодежь шокировала нас своей чистотой и неиспорченностью.Это был духовный шок для наших испорченных цивилизацией умов.И страна в целом легла в душу настолько,что вернулись бы туда не задумаваясь!!!

Добавлено 22.03.13 21:16 (1 938 символов в тексте)

03:08 01.11.13

А живность никакая в отель не заползает? А разнообразие есть такое-то в питании и что стоит посмотреть. какие есть достопримечательности?

14:51 27.02.14

Согласен, задумка оригинальная) Мы тут с супругой были 3 года назад, как раз во время свадебного путешествия ( у нас был тур правда),нас красиво так поздравили, так что Ancient Luang останется долго в нашей памяти)