Регистрация: 28.10.12
декабре 2011
20.12.11 - 23.12.11

Нормальная гостиница в центре

Останавливались в декабре 2011 года в рамках путешествия по Крыму. Нормальная гостиница на свои деньги.

Практически в центре, Малахов курган в шаговой доступности. Любителям пеших прогулок также удастся прогуляться по всем музеям в центре города - и в музей флота, и в НИИ биологии Южный Морей, и на Графскую пристань. Для путешествующих с целью посмотреть город - место практически идеальное. Напротив гостиницы - местный театр, но постановки на украинском языке мы не осилили.

У нас был номер-"студия", достаточно просторный, с балконом, выходящим на парковку - вид, конечно, своеобразный. Мебель не новая, но во вполне приличном состоянии. Кормят, я бы сказал, обычно - без особых изысков, но приготовлено хорошо, есть можно смело.

С Интернетом поджидал неожиданный облом - в номере его не было, надо было идти в местный "Интернет-центр", комнату с розеткой RJ-45. Неудобно.

Во дворе гостиницы с тыльной стороны есть парковка, однако платная. На парковку можно выйти прямо из холла.

Пользовались услугами прачечной - не слишком дешево, но всё отлично постирали, качественно - и это учитывая, что мы были после пещерных городов Бахчисарая, достаточно сильно вымазанные.

Если останавливаться без цели провести все время в гостинице, а на уровне "переночевать-отдохнуть" - рекомендую.

Сами впечатления от поездки, если кому интересно, здесь - http://seerozha.livejournal.com/146501.html

Добавлено 24.03.13 13:13 (1 432 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (6)