феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Ужас...Тихий ужас!!!

Мы отдыхали с семьей в этом отеле в феврале 2013. Приехали мы в отель и заселили нас только в 13:00, хотя в отеле мы были уже в 8:00. В первый же день у нас сломалась дверь, мы пошли на ресепшен, а нам сказали что время заканчивается работы ресепшена, но мы все равно добились того что к нам пришли. Пришла к нам девушка которая там работала и начала психовать: говорила что у нас все работает, все отлично; когда же она вставила ключ то поняла, что дверь сломалась, но это было только начало. На второй день у нас выключили полностью батареи и мы спали под тремя одеялами. На следующий день у нас сломался лифт и приходилось ходить пешком до 4 этажа!!!! На четвертый день нам включили лифт, но отключили батарее, сломалась розетка и перегорела лампа. В номере очень грязно и по полу лучше ходить в тапочках. Кстати берите с собой тапочки, здесь их нет! А в ванной просто тихий ужас, туалет грязный, ванна тоже. Окна у нас все сломались. Теперь про еду: на сайте отеля все так красиво, а на самом то деле там все одинаково- каждый день сосиски и хлеб. С ресепшена уходят в 19:00 и им без разницы что с нами будет. На ночь никого не остается, и очень даже страшно. Не советую ехать Вам в этот отель, лучше поищите что нибудь другое, мы очень пожалели что съездили туда!

Добавлено 24.03.13 22:57 (1 269 символов в тексте)

13:59 27.03.13

Такое ощущение, что вы ехали в отель 5*, а оказались в трешке. Вы первый раз в Европе? Не знаете, когда происходит заселение? Так называемый чек ин? И когда в отеле 3* давали тапки? У вас сплошные придирки, будто ехали не отдыхать, не смотреть Прагу, а выискивать недостатки отеля. Поэтому, наверное, у вас и получилось все плохо. Прежде чем бронировать отель, надо отзывы изучить и решить подходит ли это вам или надо брать отель классом выше. Я тоже отдыхала в Гранде в январе. Да, не все было гладко, много чего мне не нравилось, но я не выливала столько негатива, так как цель поездки была - посмотреть красавицу Прагу. В отель приходили лишь ночевать. И почему вам было страшно ночью? Вы же не одни-одинешеньки в отеле? Да еще и не в пустыне ночуете, а в центре Праги.