Регистрация: 10.09.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отличный отель для тех, кто не собирается в нем проводить все время

По отзывам ожидала худшего.

Нас расселили сразу по приезду, первый наш номер был в самом дальнем бунгало, номер 109, в этом бунгало 2 номера с террасой. Съехали от туда через два дня, так как за окном у нас строился новый отель и в 6 часов утра невозможно было спать.

В новый номер нас расселили без проблем и каких либо доплат. Номер так же в бунгало, с балконом и отличной смотровой на бассейн, горы и море даже было видно.

Насекомые не мучают, если не оставлять на столе еду и напитки.

полотенца не воняли. мебель конечно староватая, зато все что надо есть.

Сильно мы не придирались, так как в номере только спали. гора тоже нас не мучала, тк ездили на мопеде. В на пляже в патонге искупались лишь один раз, т.к. вода мутная и воняет рыбой. купались в основном в Катаное.

Питание у нас включало только завтраки. Завтрак скудноватый, но это радовало, тк не наедались как свиньи, все что необходимо для организма с утра присутствовало в рационе.

Обслуживание вполне устроило, все что просили, нам приносили.

Территория отеля большая и ухоженная.

В общем отель нам понравился, если в следующий раз поедем на Пхукет, то именно в этот отель. Пожилым людям, которые будут передвигаться пешком, я этот отель не советую. И отказывайтесь от 109, 108 номера!!!

Добавлено 25.03.13 04:52 (1 266 символов в тексте)

11:13 27.03.13

Удивлена, за время нашего отдыха вода на Патонге была идеально, а вот на Кате жутко воняла, особенно справа (там впадает река отходов).

08:30 28.03.13

Ну не знаю, меня даже внешний вид пляжа на патонге отпугнул, в сравнении с Катоноем по мне даже цвет воды мутнее, На пляжем в Кате я была один раз.

Все отзывы Вера (4)