Регистрация: 17.03.12
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Хороший отель для спокойного отдыха

Отель для приятного спокойного отдыха. Будьте готовы что отель находится в дали от всех основных развлечений баров, ресторанов, дискотек. Мы везде перемещались сами на мотоскутере (включая поездки по всему побережью) поэтому никаких неудобств в связи с этим не испытывали. Аренда мотобскутера обошлась в 80$ на 16 дней.

От удаленности отеля для меня лично одни плюсы, нет лишних людей на пляже, очень редко появляются кайт серферы.

Первый раз отдыхали в этом отеле в далеком 2007году (это была вторая поездка во Вьетнам).

Потом наведывались в этот отель в апреле 2011 и вот решили еще на 3 недели в апреле 2012 года съездить! С 2007 в худшую сторону ничего не поменялось!! Из + появились лежаки непосредственно на пляже. (в 2007 их не было) Если хочется отдохнуть от всего: шума/гама, телефонов, работы, битв за лежаки )))) и толп пьяных людей на отдыхе))), то этот отель может этому поспособствовать..

Отель отлично устроен отдыхая в нем практически не встречаешься с другими отдыхающими (понятно пляж, бассейн и завтрак исключения)

Шезлонги всегда и везде свободные на пляже, под елками на газоне и у бассейна, лежи где хочешь

Огромные жуки , которые (по утверждениям отдыхающих) чуть ли не уносили испуганных отдыхающих в свои гнезда )))) есть, но я их видел только когда сидели на веранде, вечером с включенным светом. Тогда да залетала парочка, троечка жуков на свет, громко шмякнувшись о стену.

Но они не кусаются (похожи на наших майских только чуть откормленных).

На всякий случай купите местное средство от песчаных блох, маленькие твари, никогда не почувствуешь что кусают, а чешется очень сильно.

Для информации: до ресторанов на такси ~ 4-5$, средний счет за ужин на двоих с лобстером и выпивкой в районе 60$? если заказать супчик и рыбу можно уложиться и в 30-40$ на двоих.

Ночная жизнь как таковая на курорте отсутствует. Поэтому любителям мега тус и зажигательных дискотек наверное будет скучновато.

Днем из развлечений кайт серфинг, катание на гидроцикле.

Из экскурсий (что бы не ехать по 4-5 часов) могу порекомендовать 1. Дюны/красные горы, 2. Маяк.

Все остальное Далат, минеральные источники это уже далеко!

Предостережение! Если вы не расплачиваетесь наличкой, а подписываете чеки за услуги приобретенные в отеле (обеды, ужины, соки, массаж и прочее) собирайте все эти бумажки и вечером перед утром выезда обязательно посчитайте на сколько вы наели, напили и намасировались.

Был момент когда при выписке мне дали распечатку для оплаты счета, где сумма с тем что посчитал я расходилась примерно на 80$!! Я показал им свой пухлый конверт с чеками и написанной на конверте суммой, они поковырялись в компьютере и дали мне в итоге реальную распечатку, с реальной стоимостью. Поэтому при выписке будьте бдительны

Добавлено 25.03.13 16:34 (2 746 символов в тексте)

18:04 29.06.13

Депозит берут при заселении?

16:28 24.06.14

нет! только паспорта у себя оставляют.

Все отзывы Александр (3)