Регистрация: 24.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

отдохнули душевно

Вот и мы вернулись, отдыхали с 16.03 по 23.03 с детьми 3 года и 10 лет.

Осталось хорошее впечатление! Мы довольны. В аэропорту встретили, в отель привезли, все четко, слажено. Разместили нас в 3 корпус (номер 3001), сначала растроилась, что далековато от главного корпуса и 1 этаж, но на второй день ощутила все приемущества. Спасибо администратору за такой выбор - с детьми - идиальное размещение. Про сам номер - это 4 звезды в Египте. Не надо строить иллюзий, да, мебель старовата, но спалось на ней комфортно (я к матрасам придирчива). Тем более в планах сидеть в номере у нас не было. Про уборку - убирались более чем хорошо, можно даже сказать, что с душой. Прям возвращаться в номер было приятно. Спасибо. Про питание - а нам было вкусно)))) и вполне разнообразно. А если и критиковать, так это самих отдыхающих, которые умудрялись из жаркого выковыривать мясо. Не понравился рыбный ресторан. Не рекомендую. Но очень вкусное вино было. Мы каждый день заказывали свежевыжатые соки. Совет. Если любите сок mix, просите чтоб сок из фруктов выжимали по отдельности, и смешивали уже в бокале. Так намного вкуснее, чем все подрят в миксер взбивать. Анимация - сонная. Но нас это не особо волновало, мы с детьми были. Территория - все очень зелено, ухоженно, красиво, чисто. Гулять - одно удовольствие. Горки - это оч круто)))) восторгу немерено. Бассеены, их 4 + джакузи - разной глубины, на любой вкус. Чистят их постоянно, но основная уборка утром, далее по мере загрязнения. Водичка была в меру прохладная, мне в такую жару - оптимальная температура. Море.... чистое, теплое, ласковое.... Мелко - с детьми хорошо. А мы по мостику до глубины ходили, и от туда плавали. А еще с этого мостика рыбок кормили. А их там много.

Немножко неготива.

- Отельный гид от tez-тур - оч неприятный тип.

- Раздражал навясчивый сервис. Но это Египет, кудаж без него. Подругу уговорили сдетать тату хной, сделали размером больше чем просили, содрали дополнительных денег, обещали аж 2 раза (!!!) обновить, но... увы....

Но в целом мы довольны. И даже очень. Всем сотрудникам отеля БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Добавлено 25.03.13 17:03 (2 097 символов в тексте)

14:59 16.04.13

А чем вам так отельный гид не угодил, по моему так вполне адекватный и доброжелательный )))

16:18 24.04.13

Сорри, но это мое мнение.
Дискутировать на эту тему не хочу.

Рада, что Вы контактировали в тот момент, когда у него было хорошее настроение.

Все отзывы Светлана (1)