Регистрация: 19.12.11
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

3.7

Много прочитал отзывов об отеле и не ждал шикарного приема...

Много прочитал отзывов об отеле и не ждал шикарного приема, но все оказалось на уровне. Мы ездили двумя семьями, 6 человек среди которых дети 13 и 14 лет.

Размещение. Быстро, без дополнительнльных затрат поселили в номерах 6111 и 6 108. Это напротив верхнего бассейна. Нас это вполне устроило, поскольку утром мы через ресторан уходили на пляж. расстояние до пляжа 350-400м. По лестницам не ходили и пользовались лифтом. После обеда всегда были свободные лежаки у верхнего бассейна, там нет шума и толпы. Номера убранные, чистые. Сначала раздражающе капал кондиционер-его починили через 2 дня после 3-го напоминания, потом в нашем номере одновременно сломался сейф и перестала при закрытии фиксироваться ручка двери. Мне пришлось 4 часа просидеть в номере пока местные "специалсты" все починили. Причем это могло затянуться и на большее время, но я каждые 20 мин звонил на ресепшн и "вежливо" объяснял им, что приехал не сидеть в номере а отдыхать.

Питание. Стандартно, однообразно, мало фруктов. Но всегда были мясо, рыба, овощи в различных вариациях в зависимости от дня недели. Из фруктов только апельсины и то не всегда. Голодными не останетесь, но через 5 дней однообразие приедается.

Пляж. Мы были вначале сезона, поэтому лежаков нам хватало, но к 11 часам пляж забит битком, у нижнего (подогреваемого) бассейна уже к 10 мест не было.

Море_сказка. Можно побродить по колено у берега-дальше кораллы, или по понтону 30-40метров и Вы на глубине 6 метров. Риф у этого отеля один из самых лучших. Сюда с экскурсией приходят на 2-ю стоянку катера. С утра всегда приходит 1 катер с дайвингистами.

Отношение персонала на троечку. Мы заранее бзяли брелки с видом С.Пб и уборщик и все бармены готовы были целовать нас во все места. Тут-же перестало действовать правило- 2 стакана в одни руки, стаканы наполнялись до краев и не надо было 2 раза бегать в бар что-бы напиться.

Общий вывод: Есть отели 4* и 3* с более качественным питанием и обслуживанием. Этот отель имеет 5* за счет наличия СПА салона, сауны, бани, джакузи, банкомата, тренажерного зала,5-ти магазинов с сувенирами на территории и т. д. Я туда больше не поеду. Лучше добавить финансов и поехать в более соответствующий своим звездам отель.

Если у кого возникнут более конкретные вопросы, пишите. Отвечу.

Андрей.

Добавлено 26.03.13 12:01 (2 298 символов в тексте)

17:35 26.03.13

Добрый день!Так получилось, что мы тоже забронировали данный отель еще в начале марта (вроде отзывы были ничего), но чем ближе к поездке все больше негативных отзывов, но деваться некуда!!!! Мы едем в данный отель 10 апреля, подскажите, чем можно заняться вечерами,проходят ли какие мероприятия? есть ли анимация, сколько баров работает на территории отеля? пользовались ли какими услугами в соседнем "Плазе"? С фруктами вообще напряг да? А как цены на рынке? долго добираться? Дискотеки проводятся? Бар на дискотеках имеется? Как качество спиртного?или лучше привезти свое? Спасибо за ответ....!!!! Что-за брелки С.Пб? где их взять?

13:44 27.03.13

Попробую ответить по порядку. 1. Перед нашим отъездом приехали новые аниматоры ( парень и две девченки) из одессы. Сразу зашевелилась вечерняя жизнь. Вечером шоу для детей, детская дискотека переходящая в шоу для взрослых и взрослая дискотека. Все это происходит у бара, кот работает по системе Все включено КРУГЛОСУТОЧНО.
2. Баров 6шт. 2 с 10.00 на пляже. 1 с 10.00 у нижн бассейна, 1 с 10.00 у верхнего бассейна. 1 на ресепшене, но он за деньги. и бар Амбасадор круглосуточный, где происходят все увеселительные мероприятия. Месное пойло отстой- я пил только пиво и виски. не отравился ни я, ни мои друзья. Но рекомендую для здоровья взять в Дьюти.
3. В соседний Плозо нас отговорили идти. Там есть маленький аквапарк, но он для детей 5-10 лет. Нашим там было-бы не интересно.
4. Старый город 25 долл туда и обратно. В отеле работает служба заказа такси. Но если выйти 800 м за ворота то можно поймать за 7-8 долл в один конец. Если пройти 1500м до трассы- то 1 долл на маршрутке с человека.
5. Фрукты и овощи дешевле чем в Питере. 1 долл за 800 гр клубники. Если брать 3-4 упаковки то можно сговориться по 6. Но это предел. (мне так показалось. Я там не первый раз и торговаться умею)
6. Брелки я купил в сувенирном магазине, типа тех что вешают на ключ. 2 с видом на петропавловку и 2 с медным всадником. Ини здесь стоят от 30 до 80 р. Можно какую-нибудь дешовку купить, типа фигурок или статуэток. Все равно. Им интересно что-нибудь получить.

Если что либо еще интересно-пишите.

Андрей

12:19 28.03.13

Здравствуйте, во-первых спасибо за ответ! подскажите пожалуйста что есть интересного не далеко (в шаговой0 доступности от отеля? Например есть ли набережная для вечерних прогулок? А брали -ли вы какие-нибудь экскурсии? у тур оператора? Какая стоимость (интересует Израиль 1 день) Спасибо!!!!!

18:28 30.03.13

В шаговой доступности нет ничего!!!!!! За территорией отеля--- пустыня с бардаком. В израиль не ездил. Обратитесь к своему тур оператору или ( если не боитесь) в Наяма куча предложений в 3 раза дешевле, Предложения от росийских тур фирм, но без гарантии копейки стоит.

18:33 30.03.13

Вечерние прогулки только в Наяма Бей. и то, вдоль набережной. Цена вопроса отелей, которые там неходятся+ 70% к цене Континенталя!!!!!!!!!!!!!!))))

18:52 30.03.13

Доброго дня! Скажите, пожалуйста, можно на пляже найти место где можно по-пояс примерно поплавать или там мелко ,а потом сразу глубоко. Не глубже.Жена не умеет плавать.

19:42 30.03.13

Нет! По колено, Дальше кораллы. Лучше сразу сбросить жену с понтона. Там мооре соленое!!!!!! Не утонет и плавать научиться!!!))))))

19:45 30.03.13

Дмитрий! Это шутка!!!! Но действительно лучше с понтона. И не бойтесь утонуть. ВСе там плавают, и дети и взрослые. Даже те, кто первый раз на море!!!

12:13 18.04.13

у нас в номере телефон не работал, и дверь тоже через раз открывалась и закрывалась, Не знаю даже что бы и делали в такой ситуации как вы. Еще холодильник не работал и муравьев куча.

15:24 12.08.13

ShustovaElena! Можно было-бы разбушеваться и потребовать срочного ремонта. Но Вы-же приехали отдыхать. 20$ и Вас перенесли-бы на руках в номер ЛЮКС с работающим оборудованием! В ПИРАМИЗЕ я так и поступил, но только денег не давал а три раза требовал сменить номер в день приезда. Здесь просто через номер от меня жили мои друзья, с которыми я приехал, да и отпуск уже заканчивался, что-бы на 2 дня переезжать куда-либо.