Регистрация: 06.02.13

марте 2013
12.03.13 - 20.03.13

3.7

В марте 2013 отдыхали в этом отеле с семьей:я,муж и ребенок...

В марте 2013 отдыхали в этом отеле с семьей:я,муж и ребенок 2 лет.Начнем с перелета:летели air arabia,в принципе все устроило:хороший,удобный,а главное чистый самолет,вполне нормальная еда.Перелет занял 4 час 40 минут.В аэропорту очень долго ждали трансфера,в итоге уехали на такси.В отеле были уже поздно,поэтому на ужин не успели,да нам его особо никто и не предлагал).Номер достался на 2 этаже,в левом крыле.В целом номер хороший,большой.Все что было необходимо в номере присутствовало и все работало)Конечно шумнова то от дороги,но мы очень уставали за день,поэтому ночью нас было ничем не разбудить.Дорога ведет в порт,поэтому ездит много фур и больших машин,они громыхают будьте нате.Окна и правда грязные,но их моют периодически.Они оч быстро пачкаются,так как вечером от моря на них конденсат,а от дороги пыль(((Убирали каждый день,тут без претензий.

Еда:ребенка накормить было нечем,спасались русским рестораном поблизости.Взяли завтрак,ужин.О чем пожалели...лучше было брать только завтрак.Шведский стол за обедом отменили,приносили все уже в тарелках.Еда так себе.Суп разведенный-пюре,рыба в кляре-мука одна ну и мясо перченое.Завтрак тоже оч скудный,мы особе не набалованные,но как то там вообще нечего выбрать.

Экскурсии мы не брали,так как с ребенком.Ездили везде сами.На Burj Khalifa купили заранее билеты через инет,все остальное на такси.Такси кстати там не такое и дешевое,до Дубай мола в среднем 90-100 дрх.

Пляж:тот который оборудованный находится как тут и писали примерно через 1 км,мы ходили пешком.особо не напрягало,очень удобно что поблизости есть единственный на всю дорогу светофор.Не приходилось с коляской перебегать через дорогу.С у тра отдыхали на пляже 5-ки.Вечером ходили на общественный,тоже нормальный пляж.Есть конечно и индусы и пакистанцы,но они особо не напрягали.

В целом отелю можно поставить 3+.В принципе за что заплатили,то и получили)))Возвращаться обратно в этот отель особого желания нет.Вообще очень не понравилось,что в самой прибрежной зоне шарджи,где находятся отели 4-5 звезд нет променада,магазинов и парка.Одна дорога...и в конце дороги небольшой магазин,до которого идти на по самой дороге или по пыли(((

Добавлено 26.03.13 13:27 (2 164 символов в тексте)