Регистрация: 26.03.13
феврале 2013
20.02.13 - 03.03.13

Советую! Не пожалеете.

Добрый день. Вкратце расскажу про отель Secret Cliff Resort & Restaurant 3*. Ездила с подругой с 20 февраля по 3 марта 2013 года. От аэропорта примерно час езды. Заселение строго в 14,00 (нам пришлось 3 часа ждать номер). Отель очень понравился я бы даже присвоила ему строгую 4*. Отель делится на 2 части (разделяет их дорога). Внизу за ресепшен стоят очень уютные бунгало с отличной территорией это категория lux, delux - все как на фото, просто супер для пар, молодоженов - бомба! Там уютная территория, много зелени, суперский бассейн с видом на море (там очень романтично. Внизу обрыв скалы - там получиться отличная фото сессия (НО учтите по камням ходить очень аккуратно, несколько человек сильно травмировали ноги). Цена проживания в тех бунгало не маленькая примерно от 60 000 рублей. Вторая часть отеля находится на горе за дорогой - это молодежная часть отеля (по крайней мере в наш заезд была одна молодежь). Цена путевки всего 35 000 рублей за одного естественно. Номера там уютные: 2 большие кровати, плазма, шкаф, балкон, туалет, душ, фен, холодильник в общем все что нужно для жизни). Там тоже есть свой бассейн, в нем кстати можно купаться ночью) Бассейн хороший, чистый, есть гидромассаж. Включен континентальный завтрак - все очень вкусно и сытно + потрясающий вид на пляж Карон. До пляжа Карон примерно 5 минут на тук-тук 200 бат, либо 10 минут пешком, либо ходит в 10 утра бесплатный автобус от отеля. Пляж просто бомба, очень чистая вода, песок белый, народу очень мало (это не смотря на то, что в феврале самый сезон). На пляж Патонг ни разу не ездила, но говорили там грязно. От отеля до Патонга 10 минут на тук-тук (пешком долго) мы ездили за 250 бат. На Патонге тусовки, клубы, много молодежи. На Кароне поспокойнее, поцевильнее. В общем все понравилось, отель рекомендую! Так же рекомендую ездить на пляж Карон.

Вид из ресторана)

Добавлено 26.03.13 13:38 (1 838 символов в тексте)

19:01 01.08.13

Как человек, который был в отеле, скажите, Большая вилла с деревянными полами и видом на Андаманское море с балкона- это одноэтажное здание или трехэтажное? По фотографиям ничего не могу понять.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Ответ (5)