Регистрация: 05.03.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Очень крутой отпуск!!!!

Отпуск действительно очень крутой!!!полетели в отпуск с подругой, летели компанией Одьён! Гиды хорошие отзывчивые, всегда скажут и подскажут все, что интересует! Отель Hilton это просто сказка! не смотря на то, что мы жили на вилле это достаточно далеко от моря и ресепшен зоны, за то был прекрасный вид из окна. уборка регулярна, вода тоже это радовало! Еда разнообразна, как сказать на любой вкус! так же постоянные перекусы в барах для тех кому не хватает завтрака, обеда и ужина! алкоголь льется рекой (тем кто хочет напиться это там возможно) Море прекрасное, берег чистый постоянная уборка территорий. Диски там веселые, по просьбе включают любую музыку! персонал очень улыбчивый, добрый и веселый! мы учили их русским словам а они нас арабским! практически все говорят на русском! Мы прилетели в мае, скорее всего это был бы семейный отдых чем молодежный, тк у детей каникулы и они все на море!!!! Территория очень красивая, огромное разнообразие растительности! советуем этот отель всем! мы так же прилетим туда еще раз!

Добавлено 26.03.13 14:25 (1 028 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)