Регистрация: 14.02.13
Читательский охват: 1952
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Я в восторге!!!

Всем привет. Отдыхала в этом отеле с мужем и папой с 23 февраля по марта 2013 года. Туроператор Натали Турс.Наконец-то решила написать отзыв!!! Ну начну по порядку:

1. Перелёт. Трансаэро. Без задержек, 5 часов и мы на месте. Аэропорт огромный и красивый. Дюти фри дешёвое, мне так показалось.

2. Сканирование и паспортный контроль заняли не много времени, примерно 40 минут. Встретили нас хорошо, посадили в маленький автобус. Нас было всего 5 человек, наша семья 3 человека и ещё пара. Мы с ними так на протяжении всего отдыха и общались. Короче подружились. Трансфер предоставляет отель. Не в какие другие отели мы не заезжали, ровно за час доехали до отеля.

3. Размещение. В отеле мы были ровно в 16.00. У нас забрали документы, посадили на диванчики и принесли сок. Потом пригласили к стойке, дали карточки от номеров и попросили заплатить депозит - 150 долларов с номера, возвращают в дирхамах. Потом за нами приехало Багги, и нас отвезли в номера (у нас их было 2). Донесли чемоданы.

4. Номер. Мы брали классик. У папы был 9010, у нас 9012. Это из центрального ресторана и налево в гору. Номера по моему хорошие, много всяких полотенец, бельё чистое, наборы шампуней гелей и кремов,меняли всё каждый день, набор чай кофе. Мини бар платный. У нас кстати из классика было видно море, у папы нет. Интернет в номере и в лобби. В номере проводной, у нас был с обой ноутбук. Интернет дорогой, но скорость хорошая.

5. Питание. У нас было трёхразовое питание (FB). Входило питание, чай-кофе на завтрак, бутылка воды на обед, бутылка воды на ужин и банка спрайт или колы. Было всё!!! Может кому то и не нравилось, но что там может не нравится!!! В общем питание отличное, всегда на обед 2 вида первого, много всякого мяса, овощей, фруктов, разных закусок, а сладостей... это отдельный разговор... эти пудинги великолепны!!!! А что было в пятницу!!! (у местных арабов выходной, они приезжали отдыхать). Были лобстеры, мидии, раки, свежевыжатые соки, мороженое и много всего!!! В общем если мы поедем туда ещё, то будем брать завтрак ужин, т.к. в обед кушать совершенно не хотелось. Кстати, завтраки с 7 до 11, мы завтракали в 10, обед с 12.30 до. 15.00, ужин с 19.00 до 23.00.

6. Территория. Она огромная. Городок. Передвигаться можно на багги, вызвать можно из номера, с пляжа, ну или так поймать. Территория очень чистая и зелёная. Очень необычная, т.к. отель расположен на горе и спускается в низ. На территории есть магазин, там всё дорогое))) На территории два бассейна, тот что рядом с ресепшен с подогревом, там дают полотенца, так же как и на пляже. Бассейны отличные, чистые, сделаны так будто он кончается и там обрыв, можно подплыть к краю и смотреть на море и всю территорию!!!

7. Пляж большой, чистый, песок. Всегда много лежаков.Полотенца можно брать на пляже и на бассейне. Можно 2 или 4. В общем с этим проблем нет, берёшь сколько хочешь раз в день. Вход в море со ступенок. С утра отливы, можно погулять по песочку, потом приливы. Как оказалось в море есть живность, иногда были медузы. Но самое страшное скаты. Нашего знакомого укусил в ногу, пришлось ехать в больницу. И кстати за свой счёт, страховая компания перезвонила только на 3 день. Но нам это не омрачило отдых. Вода чистейшая!!!

8. Погода. Я за это очень переживала, а зря. Погода была отличная. Первые 3 дня 26-28 градусов, море прохладное, а потом 30 и море теплело с каждым днём.

9. Экскурсии и покупки. Экскурсии дорогие. Мы брали 2 экскурсии и самостоятельно ездили в аквапарк Айслэнд, в 5 минутах езды на такси. Первая экскурсия - Индийский океан, брали от Натали Турс. Не советую Отправление в 9. Едем в сторону Фуджейры, остановка на ковровом рынке, мы купили ковёр из Ирана, шёлк. Тонкий. Начальная цена была 600, отдал за 300. Я довольна. Едем дальше. Приезжаем в отель Голден Тюлип, он находится уже в ОМАНЕ, другое государство. Проезжаем таможню, смотрят паспорта. Время в дороге в один конец 2,5 часа. Про этот отель хорошего ничего не скажу. Пригласили нас на обед!!! есть вообще нечего!!! Потом пошли на пляж. Он грязный, лежаки пришлось самим тащить от бассейна. Ну пейзаж конечно красивый.Горы. А сам океан грязный, очень много каких-то скользких штук с глазами (но не медузы), вроде их называю морские огурцы. По всему пляжу валяются дохлые рыбы с мухами. По пляжу ездят местные жители на джипах. В общем ничего хорошего!!! И вторая экскурсия Дубай, мы наняли мини автобус на 8 человек, получилось по 40 долларов с человека. Водитель провёз нас по всем красивым местам - рыеок специй, рынок сувениров, Парус, отель Атлантис, дубай молл, бурж халиф и в завершении поющие фонтаны. В нашем распоряжении было 8 часов. Нам понравилось.

10. Покупки))) Мы купили телефоне, в Монар Молле в Рас-эль-Хайме, дешевле на 1/3 чем в России. Больше ничего не покупали. Шубы в Дубаи. Многие покупали. Там дешевле чем у нас.

В завершении хочу сказать, что я осталась в восторге от этого отеля и страны в общем!!! Я чувствовала себя там замечательно!!!Отель советую всем!!! Кому что интересно, спрашивайте.

Добавлено 27.03.13 09:22 (4 994 символов в тексте)

08:22 28.03.13

Здравствуйте! Очень скоро едем в этот отель и очень хотелось узнать об экскурсии в Дубай. Подскажите пожалуйста, где Вы наняли микроавтобус на 8 человек? У Натали-тур? Или у какого-то местного агенства?

22:27 28.03.13

привет)) наняли у местного турагенства, идете от стойки ресепшен прямо (если стойка по правую руку) и на право, там ещё ювелирный магазин. Там агенство, найдите парня Денис, он поможет, мы с ним подружились)))

22:26 03.04.13

скажите, а утюг есть в номере? Чтоб лишнего не брать )

13:16 04.04.13

утюг и гладильная доска есть!!!

16:39 04.04.13

спасибо! Завтра отбываем )

Все отзывы татьяна (2)