Регистрация: 18.05.14
17.03.13 - 24.03.13

2.8

УЖАСНОЕ МЕСТО!

Начнем с прилета:

Сами тащили чемодан,(т.е. сначала сами вытащили из окна автобуса, а потом по ступенькам)никто даже не поднялся с места, сидели смотрели

Когда показывали номера –открыто сказали что за хороший номер нужно доплатить, и доплатить пришлось, чтобы в более менее приличном месте жить. Все старое, очень старое, ручку крана для душа мы вдвоем поднимали, по-другому никак, вода чуть теплая, повсюду пыль и грязь

-Еда, Одинаковая каждый день ,никаких фруктов, зубочистки и соль с перцем стояли только в первый день -больше их не видели, грязные тарелки, вилки, скатерти, местами с дырками, одноразовые стаканчики мылись и снова выставлялись на стол

-Питье, все из маленьких пластиковых стаканов, газировка, жуткий чай и кофе.. приходилось пить только воду из кулера, нет ложек маленьких

-Анимации нет, хотя расписание висит, подробное! когда подошли и начали спрашивать у аниматора, он с недовольным лицом пошел и принес мяч

-Лежаки на половину сломаны, пляж грязный, противно без сланцев ходить

-Гид. Первый -после того как мы отказались от экскурсий, начал хамить и принициально ушел и престал отвечать на какие либо вопросы, когда хотели узнать про день вылета -сказал что это его ни касается, завтра будет другой гид. Второй -так же, за день до отлета начали узнавать про выезд –просто игнорировал вопросы, потом сказал сами узнаете(хотя вылет утром),и ушел болтать на ресепшен. Третий -сели в автобус, одни человек опаздывает, гид спокойно говорит-«поехали»,жена опоздавшего начинает кричать, что одного не хватает вообще то, на что гид спокойно отвечает-«я звонил в номер, он отказался ехать! выезжаем»Когда сказали что такого не может быть, отвернулся и начал на своем разговаривать с водителем.

-Отношение персонала просто отвратительное, и именно по отношению к русским.

Если мы пили жуткий кофе из пластиковых стаканов, то немцам приносили (!) натуральный в чашках и с ложечками).

Живой пример- видим пожилая пара немцев пьет кофе, подходим к бармену, а в ответ-«кофе нет!»,через какое то время видим как все той же паре приносят еще одну порцию… Так же и за ужином, мы видили как официанты носились с подносами на которых стояла бутылка вина и бокалы, нам нужно было пойти самим и налить что либо, и если это было вино-то какое то домашнее из пластиковой бутылки и конечно же в пластиковый стакан. Человека выдающего полотенца нужно было минут 15 искать сначала, к «иностранцам» он подбегал сам и начинал стелить им лежаки.

Таких примеров много. И никакие улыбки и чаевые не помогают.

Можно конечно подумать что мы слишком близко к сердцу воспринимаем и все не так плохо.. но когда на пляже, за столом и в коридорах только и слышишь-«больше никогда сюда не приеду, ужасное место, и когда же домой»-начинаешь понимать что место действительно гиблое.

Добавлено 27.03.13 13:33 (2 781 символов в тексте)

13:23 21.07.16

Да-да, все так и есть! Отзыв позабавил. Правда со временем весь тот кошмар уже вызывает улыбку ну а куски пищи втоптанные в синий ковер этого круглого ресторана до сих пор перед глазами.
В последующие годы, как-то, проплывали на экскурсионной лодке мимо этого отеля так было полное ощущение что это дом с привидениями.
Знаете, бывает так что видишь какое-то место или дом и понимаешь что не хочешь там оказаться так это тот случай.

Все отзывы Galia (6)