Регистрация: 29.03.13
Читательский охват: 19092
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Макади мы посетили по совету друзей и нисколько не пожалели...

Макади мы посетили по совету друзей и нисколько не пожалели. Хороший отель, вкусная еда, очень приветливый персонал, а главное - огромный аквапарк на общей территории отелей!!!!! (минут 5 на миниавтобусе) .Аквапарк бесплатный для гостей почти всех отелей Макади. Туда ходят миниавтобусы каждые 15 -30 минут.

Ездили туда через день)) Горки для всех возрастов!!!От экстремальных, до спокойных.

Море - спокойное, плавный спуск, есть места поглубже, есть кусочки кораллов - так что дети посмотрели рыбок (не сравнить конечно с Шармом, но все таки). Много развлечений на пляже!!!

Русских туристов немного, в основном немцы. Но анимация есть и на русском языке. Единственный минус - вечером все заканчивается в 10 часов. на территории наступает тишина))) и нет нормальных дискотек (может мы конечно не разведали все).

В общем, отдых там пролетел быстро, остались самые прекрасные впечатления! Дети готовы ехать туда еще и еще!!!

шикарный аквапарк на общей территории Макади

на пляже

свадьба на пляже

шикарный аквапарк на общей территории Макади

Катались на парашюте

Добавлено 27.03.13 14:12 (933 символов в тексте)

10:04 29.03.13

С приездом! Едем в этот отель 10 апреля,хотела спросить,в каком корпусе удобнее селиться с маленьким ребенком и верно ли что сейчас в некоторых корпусах идет ремонт?

14:02 29.03.13

да в прошлом году был ремонт корпуса, расположенного у главного бассейна.
Вам удобнее всего просить номера рядом с детской площадкой. Там есть свой бассейн. там тише, спокойнее.

15:30 29.03.13

спасибо!

03:24 30.03.13

Прямо на детскую площадку выходят номера третьего корпуса. Если возьмете первый этаж - сможете приглядывать за малышом и ходить из номера на улицу через балкончик, он имеет выход.

11:40 08.05.13

Добрый день! Скажите очень ли жарко было в июле? Как переносится жара? Тяжело ли идти на пляж при такой жаре? Есть ли в аквапарке место где можно укрыться от солнца? Мучаюсь сомнениями из за жары по поводу посещения этого отеля в июле, собираюсь туда с 18 июля. Заранее большое спасибо за ответ!!!

15:11 16.05.13

я тоже очень переживала, но было все не так плохо. купили туники, мочили их в бассейне и так шли на пляж. Хуже вечером, духота стоит. Свежести нет совсем. Но после Тайланда в апреле здесь гораздо легче - воздух сухой.)))

Все отзывы Надежда (18)