Регистрация: 07.10.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Нам все понравилось!

Останавливались в Windsor на несколько дней. В Милан приехали ради шоппинга. Очень хороший и уютный отель!

Разместили быстро. Окна выходили на проспект. Ночью было слышно как ездят трамваи. Имеется бесплатный сейф в номере. А так же бесплатный wi-fi. Логин и пароль дали сразу при заселении. Номер убирали каждый день. Хорошее белоснежное постельное белье, новые полотенца. Всякие шампуни, гели и т.п. в ванной комнате имелись.

Завтрак скромный, но очень вкусный! Хрустящие круассаны, моцарелла, нарезка из сыров и колбасы, тосты (в упаковке), шоколадная паста нутелла, джемы, масло, йогурты (без наполнителя и с различными вкусами), яичница, тушенные артишоки, фруктовый салат, но самое главное - это потрясающий кофе! Кофемашина отличная! Одной чашкой каппучино не обходились никогда)) Официанты хорошо обслуживали. И, вообще, весь персонал приветливый!

Рядом с отелем находится станция метро Репаблика. От ж/д вокзала до отеля идти минут 10-15. Пешком ходили до квадрата моды, до проспектов Буэнос Айрес и Венеция. Вообще метро не пользовались.

Желаю всем приятного отдыха в Windsor! Если есть вопросы, отвечу.

Добавлено 27.03.13 16:37 (1 119 символов в тексте)
Все отзывы ValRus (11)