Регистрация: 20.06.12
июле 2011
09.07.11 - 23.07.11

4.2

Отдых в Елените

Отдыхали в Elenite Holiday Village (Villas) 4* я и моя дочь (3,9) с 09 по 23.07.2011.

Полет С7 прошел нормально, паспортный контроль как у нас в Домодедово, думали отдыхать будем в аэропрту, но все благополучно закончилось и началась долгая дорога до отеля (заняла порядка 2-х часов), т.к. Елените самая крайняя точка на курорте. Поселили нас довольно быстро, т.к. мы приехали уже в 17.00, бунгало № 517 на первом этаже, до моря практически 50 метров. Из-за этого в номере постоянно была высокая влажность и белье и постель были непросушенными, ночью даже подмерзали. В номере была двухспальная кровать, двух-ярусная кровать (использовали для сушки вещей), тумбочка, трюмо, две розетки (которые так и норовили выпасть, так что аккуратней и детей не подпускать),телевизор (на второй день сломался и больше мы его не пытались включать), шкаф-купе с сейфом (мы сейфом не пользовались, очень дорого получается за две недели), в ванной все присутствовало и все работало, но все довольно уставшее и требующее ремонта и замены.

На пляже лежаки и зонтики (без матрасов и полотенец - это не предусмотрено) стоят очень близко друг к другу, да и пляжная полоса очень узкая. Вход в море пологий и пляж песок, что очень хорошо для малышей.

Питание очень средненькое, очень мало разнообразия на обед и ужин. Фруктов для июля практически нет, покупали в магазине, соки - разведенные юппи, ребенку из питья смогла давать только чай и воду из куллера, сок покупали в магазине.

Анимация ориентирована только на немецких туристов и получается российские детишки никому не нужны, родители сами их развлекают по мере возможности.

Ездили в Несебр, остались довольны этим городком (сходили в действующую церковь, очень от наших отличается), погуляли по улочкам, купили сувениры и обновки. а также очень славно пообедали в одном из ресторанчиков.

Обратный трансфер занял немного меньше времени, т.к. не по всем отелям проехали. Вылет был во время, хотя болгарские таможеники лютовали, все вплоть до питьевой воды (спросили сколько ребенку лет и только при ответе что нет и 4-х оставили бутылку воды), в мусор.

Домодедово встретило нас опять очередью на паспортный контроль и вот мы дома.

Ребенок в Болгарию к сожалению больше не хочет, хотя для разнообразия можно.

Добавлено 28.03.13 16:26 (2 250 символов в тексте)

10:24 26.04.13

Спасибо большое за отзыв. Ирина, от какого аэропорта трансфер занял столько времени?

Все отзывы JAKIRA (9)