Регистрация: 29.07.12
Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
июле 2009
01.07.09 - 31.07.09

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ООООчень бюджетный вариант

Отдыхала с сестрой вдвоем. Молодижи мало. Сам отель в принципе не плохой. но очень маленькая территория.С едой были проблемы - не успеешь ко времени и ВСЕ СЪЕДЯТ ВКУСНОЕ! Анимация на 3-ку, ничего особенного вообще. Мы просто купались в море и все - нам нужно было только солнышко и море. А заход в море плохой- можно переломать ноги, камни и большие и маленькие!

Добавлено 28.03.13 16:54 (362 символов в тексте)

16:13 27.06.13

Может быть в июле 2009 и были проблемы с едой, но в июне 2013 я таковых не наблюдала. А чтобы не ломать ноги при входе в море, надо было купить тапки для плавания в придорожном ларьке за 10$.

02:43 30.06.13

Татьяна, быть может вы были из числа туристов, которые в первых рядах бежали в столовку, или вы просто не были в других отелях. А мы каждый раз думали, чем накормить детей, т.к. из съедобного уже ничего не оставалось ровно через десять минут после открытия. Вернулись 28.06.2013. Ужас.

09:57 19.08.13

Нет, мы не были из числа туристов, которые бежали в первых рядах. Но если у Вас дома личный повар готовит Вам по 10 первых блюд, 10 горячего и 10 гарниров с десертами и т.д., тогда лучше сидите дома с такими амбициями или берите путевку в отель 5* где UAL. Не портите своим негативом отдых людям, которые туда только сбираются

14:51 01.08.14

Здравствуйте. Только увидела комментарий. Нет, личного повара дома у нас нет, но мы приехали на отдых, не затем, чтоб ковыряться в остатках еды. И у нас есть с чем сравнить: мы были в июне в Египте, отель Аладдин, тоже четвёрка, но там такого "беспредела" нет