Регистрация: 27.03.13
июле 2012
29.07.12 - 05.08.12

Всем рекомендую

После отдыха с друзьями в чудесном отеле Elite city resort в Каламате, мы, с мужем продлили свой отдых в этом отеле.

В целом впечатление положительное. После завершения отдыха, появилось стойкое желание вернуться сюда еще. Вообще, побывав на Пелопоннесе уже второй раз, хочется возвращаться сюда снова и снова.

По порядку.

Расположен в небольшом поселке Кало Неро, имеются таверны и несколько магазинов.

Территория отеля зеленая, небольшая, но очень ухоженная и уютная. Понравилась также архитектура отеля.

Бассейн не очень большой, но мы проводили все время на пляже.

Размещение. Номера очень просторные, мебель добротная, чисто, аккуратно. В номере есть кухня, со всем необходимым.

Питание. У нас был полупансион. И на завтрак и на ужин все свежее и вкусное. На ужин часто подавали морепродукты, что меня, любителя, очень радовало.

Обслуживающий персонал очень внимательный ко всем просьбам. Сервис на хорошем уровне.

Пляж: песок, при входе в море встречается галька. Ионическое море имеет очень красивый цвет. Т.к. отель выбирали именно для пляжного отдыха, то для нас был очень важен сам пляж и море. Пляж оборудованный, лежаки/зонтики.

По поводу развлечений...анимации нет, каждый развлекает себя самостоятельно, т.к. отель все же направлен на спокойный отдых с отличной возможностью отдохнуть от городского шума и суеты.

Есть бесплатный wi-fi.

Отель на твердые 4*!!! Рекомендую для спокойного семейного отдыха и для желающих совместит пляжный отдых с экскурсионной программой, которая на Пелопоннесе ооочень интересная!!!

Добавлено 29.03.13 13:09 (1 543 символов в тексте)

18:25 13.06.16

что Вы можете сказать о море? такое же как в районе Elite city resort в Каламате? без волн, чисто и прозрачное?