АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 4053
Фото: 1

Серебряный статус

3 931
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Радушный прием в Амазонас

Посетили отель с 14.06.12 по 12.07.12 двумя семьями с детьми разного возраста ( от 9 месяцев до 12 лет). Бронировали отель напрямую у владельца, у него же заказывали трансфер. Как и было обещано нам достался отличный номер на втором этаже с видом на море. Номер просторный, с кухонькой (нам не хватало кастрюль, а так все отлично), кровати скрипели, малышу выдали кровать-манеж. Было много комаров, поэтому везите фумигатор (мы купили на месте).

Завтраки мы не брали, т.к. Сами варили детям кашу, поэтому про питание ничего сказать не могу (точно были хлопья с молоком и хлеб с джемом, яйца).

Убирались в номере каждый день, сначала горничная приходила во время дневного сна, но мы сказали Наташе и она уладила этот вопрос, как впрочем и многие другие вопросы, за что ей огромное спасибо!

До пляжа от отеля идти минут 10, никогда даже е засекали, т.к. Прогулки была в удовольствие. Пляж общественный с платными лежаками, на полотенцах народа почтены, т.к. Практически весь пляж в лежаках. Море было то спокойное, то с волнами, чистое.

Рядом с отелем есть небольшие магазинчики, но затаривались мы в местном большом спаре, в который ездили на квадроцикле. Покушать можно в многочисленных тавернах недалеко от отеля (очень понравилось в 9 Музах).

Пару раз на прокат брали машину - объездили довольно много мест, везде очень красиво.

Отель смело могу посоветовать для отдыха. Из плюсов - это хозяева Дммитрис и Наташа, которые помогут решить любой вопрос, из минусов - удаленность от больших продуктов яз магазинов.

Добавлено 29.03.13 23:43 (1 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация