Регистрация: 05.05.12
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

3.7

Мы были в отеле с 07 по 16 ноября 2012. Погода прекрасная...

Мы были в отеле с 07 по 16 ноября 2012. Погода прекрасная! Море-пленило навсегда! В мае еще раз собираюсь ехать в Хургаду, поэтому и решилась оставить отзыв об отеле, поскольку сама выбираю отели исходя из отзывов. Постараюсь изложить все объективно.

Размещение – встретили прекрасно! Нам достался номер 4422 в бунгало втором от пляжа, на втором этаже. В номере сейф, чайник с чашками, холодильник, вода пополнялась каждый день, по 1,5 литра. Хватало. Матрасы и подушки очень удобные, белье меняли пару раз за 10 дней. Убирались относительно, но полотенца крутили ежедневно.По 5 фунтов оставляли почти каждый день, на качество уборки не влияло. Балкончик крошечный, только покурить. Вид с балкончика на море. Тв-плазма, несколько российских каналов, флэшку брала, но не подошел разъем. Вай-фай на рецепшн, бесплатный, но ранним утром ловит даже в номере. Вообще размещение у нас было удачное, от пляжа и ресторана по три шага в разные стороны, что для «тюленьего» отдыха самое главное.

Питание - не могу сказать, что хорошо. И скудно и невкусно. Алкоголь как будто разбавленный, причем все на один вкус и цвет. Часто ужинали в городе и покупали продукты в магазине Метро на Шератоне, кушали в номере, что довольно обидно в отеле с системой «все включено».

Расположение отеля - не в центре, как заявлено, до центра 2 доллара на такси. Рядом масштабная стройка торгового центра, мимо которой приходится идти, чтобы поймать такси.

Море – просто супер! Вход пологий, песчаный, не мелко, вода чистейшая, даже на глубине более 10 метров видно дно и рыбок. Песочек, обуви не надо. Пляж небольшой. Лежаков всегда хватало, пляжные полотенца выдают с 8 утра. Бой приносит матрасики, еще там есть такие ширмы, я думала, что они для уединения, а оказалось, что от ветра, но мы не пользовались. Бар на пляже имеется, поздний завтрак с 11, приносят из ресторана остатки от завтрака, тоже очень скудненько. Не успел в течение 15 минут подойти и взять несъедобной колбасы, брынзы и суховатых булочек – все, голодным до обеда загорай, потому что с завтрака тоже ушел полуголодным. Мы туда ехали не есть ,конечно, но за беззаботным отдыхом. Питание подпортило его.

Территория отеля небольшая, чистая, зеленая, везде пальмы, цветы, постоянно садовник работает – поливает, подстригает, в общем , ухаживает. Бассейн есть, небольшой, но при наличии ТАКОГО! моря он спросом не пользовался, и не только у нас.

В целом отдохнули неплохо. В мае планирую еще раз поездку в Хургаду, но в другой отель. Буду рада, если кому-то мой отзыв оказался полезен. Если возникнут вопросы-пишите, отвечу. Удачного всем отдыха!

Добавлено 30.03.13 05:50 (2 644 символов в тексте)

16:46 06.04.13

Уважаемая Наталья! Искренне благодарим Вас за отзыв! Будем и впредь прилагать все наши усилия для того, чтобы дорогие гости были довольны. Всегда рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле. С уважением, администрация Jewels Sahara Boutique Resort.