марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отдыхал по пакетному туру в первый раз,до этого был...

Отдыхал по пакетному туру в первый раз,до этого был самоход:тайланд,лаос,бирма,камбоджа,вьетнам.Отель конечно не 5*,но меня полностью устроил

Расселение:Жили в Villa 5533,Номер большой,особенно балкон,уборку делают каждый день,после камбоджи очень хорошо.

Питание:Мне понравилось! На любой вкус.Может Я не гурман,но кормили достойно,есть:мясо,овощи,фрукты,выпечка.На 5

Анимация:Детям очень нравится,особенно Сергей,дети на нем висят постоянно,Я был без ребенка,но заметил

Территория; Наверно большая, не могу сравнивать,так как первый раз в египте,

Море;был с 20-28 марта,купаться можно,вода +22,но сильный ветер, пляж в соседнем отеле AZUR,

Шоппинг; ходил в stella market,выбор больше чем в Harmony.но цены естественно завышены.За сувенирами ездил в Хургаду,минибас 10долларов из отеля в 14.30,обратно в 18.00,ехать 30 мин,по ценам,в городе:шорты 600 руб в stella market 30 lдолларов,не торговался,магниты в городе 5шт за 1 доллар,в отеле 1 за 1,сигареты malboro блок 10 долларов ,в отеле 4 за пачку

Добавлено 30.03.13 07:42 (1 016 символов в тексте)