Регистрация: 18.05.15
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Конец зимы, начало весны посчастливилось побывать в Арабских...

Конец зимы, начало весны посчастливилось побывать в Арабских Эмиратах. Не можем выразить словами, какой восторг мы испытываем даже через неделю после поездки.

Неожиданным было то, что в аэропорту Шарджи нас встретили с цветами представители компании "Роял Парк".

Отель "Орхид" - тихий, уютный, чистый. Такое ощущение, что гостей в нем не более 100 человек.

Небольшой уютный бар (в восточном стиле), в отличие от египетских больших ресторанов, придавал нашим завтракам и обедам особую пикантность. Питание достаточное - (слышали другие мнения), ведь мы же сюда не есть приехали, да и дома мы в завтрак столько не едим.

Жили в центре Дубая. Покорило всё: чистота, приветливость и доброе отношение местных жителей, обилие машин (все чистые, как только что из салона).

Конечно, поразил сам Дубай - город небоскребов. Красота, но совсем не почувствовалось давления этих небоскребов, наоборот удивлялись их красоте и разнообразию.

но больше всего покорило отношение людей к своей вере, своей стране, своим семьям. Какой радушный подход у них во всём. Всё делается для людей. Чистота, комфорт, сочетаются с шиком, роскошью и богатством. В то же время, люди в общении простые и в любом месте приходили на помощь в затруднительных ситуациях.

Об экскурсиях особый разговор. Море, отдых, солнце. Все экскурсии организованны хорошо. Поездки на пляж на автобусе не утомительны - 10-15 минут от отеля. Кроме того, были на экскурсии на Индийский океан. Наслаждались прелестями подводного мира. Были в "Дубай Молл", видели танцующие фонтаны, и башню Бурук Халифа. Везде ухожено, чисто, всё в цветах.

Отдых удался.

Единственное неудобство со стороны компании "Лабиринт" - не предоставляется трансфер до аэропорта. Но и эта неожиданная проблема в конце поездки отрегулировалась с помощью оператора экстренной помощи (это тоже работает). Нам всё объяснили, как поступить в этой ситуации.

Рекомендуем отдых в Объединенных Арабских Эмиратах.

Добавлено 31.03.13 13:00 (1 963 символов в тексте)