Регистрация: 26.02.13
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

Всем здравствуйте. Были в отеле с 16.03 по 24.03. Накануне...

Всем здравствуйте. Были в отеле с 16.03 по 24.03. Накануне читала отзывы,привыкла скептически к ним относиться- номер стандартный довольно большой с белоснежной сантехникой и ,

Естественно, чистый! Хотелось бы заметить, что территория большая,ухоженная и очень ЧИСТО! Потеряли сотовый - вернули. Все вопросы решаются очень оперативно( сломался сейф и сломался электронный ключ) в течение 5 минут все решили. С языком нет проблем абсолютно! Из полотенец фигурки самые разнообразные ( может мы были приветливы...).Контингент-славяне...поэтому очереди за едой и клубника в урнах потом!!!! Пляж и море одни из лучших на побережье. Соотношение цена-качество оптимально! Большая просьба, пожалуйста, не берите больше чем Вы сможете съесть. Еды хватит всем, а горы продуктов ,которые остаются на тарелках по причине наличия только одного желудка ,официанты выбрасывают,а какой хозяйке(хозяину)такое нравится?

Добавлено 31.03.13 18:01 (906 символов в тексте)

22:51 31.03.13

Какая белоснежная сантехника? Какая клубника? Вы бредите? Сколько вам заплатили за этот отзыв?

10:17 01.04.13

Встречный вопрос:сколько Вам платят? Складывается мнение, что не обижают..У Вас столько свободного времени... А клубника,такая,знаете ли ягода, красного цвета.

10:54 01.04.13

Мне не платят! И да, у меня есть свободное время! В этом отеле клубники не было отродясь, не вводите туристов в заблуждение. Накидуют отзывов фейковых, потом попадаешь в хлев и не знаешь, что с этим делать.

12:16 01.04.13

Ай-ай-ай! Вы бы поаккуратнее с утверждениями....,а то Ваши наниматели будут Вами недовольны! Вас же не было в это время в отеле,а я была и клубнику эту ела.

13:20 01.04.13

Клубника, может и была, так как там сейчас сезон.
Но насчет чистоты и белоснежной сантехники я бы поспорил.
А так у Вас отзыв не о чем конкретном и обо всем, вода водой.
Да и клубника у них не вкусная, нет того аромата который есть у нашей клубники.

13:44 01.04.13

Светлана, а фото не привезли, клубники? До вас в отзывах ни один турист не написал про клубнику))) Ибо такую роскошь без внимания бы не оставили, 100%)))) (ах да, мелькала тут как то полклубнички на фотке в хвалебном отзыве, видимо, она потом и оказалась в мусорном ведре)))

23:59 02.04.13

А-а-а, опять инструкции российским туристам, опять русские - быдло, опять эта пунктуация... вобщем здравствуйте еще раз!
Про клубнику поржал. Она видимо настолько вкусная, что ее выбрасывают:)))
Была бы нормальная ее бы ели за отсутствием фруктов и пригодной еды.

12:26 03.04.13

Как не надоест столько времени гадости комментировать. По-моему вы только противоположного эффекта добиваетесь. Отдыхала в соседнем отеле, ходили на территорию Плазы- отель как отель, пляж чистенький, народ довольный...

16:18 03.04.13

Елена, в Гарден Рифе поприличнее и питание и условия, ибо пляж не очень, а в Континентале на сервис вообще забили, ибо знают, что народ итак из за пляжа приедет.

22:49 11.04.13

Вчера только приехали, клубники ни разу не было - это точно. На рынке за 1 доллар килограмм покупали, не вкусная!

23:04 11.04.13

Номер убирали хорошо, каждый день нас радовали разными фигурами из полотенец, но мы каждый день оставляли по доллару. Мальчик, который убирал номер, старался, но всегда использовал возможность заработать лишний доллар :-) Что не попросишь все приносил, но не просто оставлял в номере, а ждал когда мы придем и вручал нам!!! Нам приходилось давать доллар!Но можно и не давать. Мне не жалко было, на все чаевые, включая носильщика, водителей и др. ушло всего 16 долларов!

Все отзывы Светлана (3)