Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2013
27.01.13 - 10.02.13

2.3

Заброшенный старый отель

"Заброшенный старый отель, который давно не получает денег от руководства, сам думаю отсюда увольться" - так отозвался главный менеджер отеля в личном разговоре, когда пришли к нему жаловаться на номер, грязные пляжи со сломанными лежаками, сколотую и грязную посуду в ресторане. Сотрудники решепшн никаких вопросов не решали, хамили, вымогали денег. Если бы не помощь главного менеджера, отдых был бы вконец испорчен.

В конечном итоге заплатили денег и ходили на пляж другого отеля и весь деь проводи в прогулках по Эль Гуне, которая нам очень понравилась. Место прекрасное, но отель надо выбирать другой.

Плюсы: отзывчивый главный менеджер, нормальная еда (без особых изысков, но все вкусно и ноормального качества), расположение - практически в центе Эль Гуны - можно или доехать или пешком прогуляться куда угодно.

Минусы: ободранные плохо убираемые номера, обколотая разваливающаяся мебель и ржавая сантехника в большинстве номеров, горячая воды в некоторых номерах просто нет, в некоторых начинает течь через 20-30 минут только, в большинстве номеро проблемы с кондиционерами (либо не работают, либо оттуда летит куча пыли, как будто пылесос включили в обратную сторону, либо шумят как три трактора так что спать невозможно особенно детям), ПЛЯЖ НЕ УБИРАЮТ вообще (весь в окурках, находили гвозди и стекла, про ветки и прочий "естесственный" мусор, приносимый морем в огромном объеме просто молчу, рваные поотенца, ободранные лежаки. Дальше продолжать даже не хочется - и так все понятно. Жить можно более или менее только в бунгало (не считая сырости в номерах).

Тур покупали в Onlinetours, где отель расхваливали как собственный, наобещали вообще кучу всего, а на деле - полный ноль!

Зато порабодавала профессиональностью и оперативностью работы страховася компания Согласие (у ребенка, к сожалению, возник "траховой" случай).

Добавлено 31.03.13 19:36 (1 873 символов в тексте)

09:41 01.04.13

+1000!

14:11 07.04.13

Нормальный отель для той цены,сколько стоит тур. Только что вернулась оттуда.Жила там 10 дней.В номере стандартном,на 1-м этаже.Мебель не разваливалась,кровати удобные,белье белое,полотенца белые,халаты махровые белоснежные.Никаких дыр и прочих изъянов.Номера убирали каждый день,мы даже просили дня 3 подряд не убираться у нас,итак было все чисто.Территория вылизанная,пляж чистый,лежаки бывалые но не сломанные,матрасы не рваные и не мокрые,пляжные полотенца не рваные,каждый раз меняют на сухие. Такое ощущение,что мы были с вами в разных отелях.Вот так вот начитаешься всего перед поездкой,только зараннее настраиваешься на негатив. Единственный минус для меня,но это только во мне дело,в этом отеле не знают русского языка,в ходу английский и немецкий,а я не знаю никакого,кроме русского.Остальное все очень даже нормально,а то и красиво,например,территория отеля с его бунгало и каналами.

23:41 07.04.13

Ух ты, даже халаты появились и лежаки не Зейтуне починили! Дело идет на поправку?

00:57 22.05.13

Ребенка Вашего жалко "траховой" случай в арабской стране, очень печально...
Отель очень даже ничего, хорошее сочетание цены и качества. Люди там очень отзывчивые работают, просто с "хамоватыми русскими туристами" держат дистанцию в отношениях.

19:59 06.05.14

Был там в декабре 2013. Уже в декабре заканчивал КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ в 2 корпусах !!!! Еда там, не - нормальная, а очень даже неплохая. Алкогольный напитки можно пить, не отравившись, бесплатно на лодке катают до пляжа. Лежаки может и не супер новые, они деревянные + выдают матрац, как и везде. На пляже есть бар, там можно перекусить и угоститься прохладительными напитками. Качество обслуживания в главном ресторане - 1000% !!!!!! . Общее качество по Египетским меркам - никак не меньше 4.