Регистрация: 04.04.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Риксос рулит

Отдыхали семьей в конце марта(22-29),заранее написали письмо Анастасии и попросили по возможности зарезервировать номер.Ответ получили мгновенно и более того, нам повысили котегорию номера с делюкса на джуниор сюит.Огромное спасибо! Номер (21001)нам очень понравился,огромный(70м2),первый этаж,напротив через бассейн ресторан Зодиак,до моря два шага.Чем не рай!

Питание нас очень порадовало,чтоб такое в египте? На уровне турецких отелей,очень мгого сыров,салатов и салатиков,морепродуктов,фруктов и конечно сладостей.Посетили рестораны А ля карте (египетский,итальянский,индийский,рыбный) не понравился рыбный,но тут дело вкуса,кому,что! Обслуживание во всех ресторанах на уровне,понравилось частое присутствие шеф повара в зале,контролирует,интересуется,строит официантов.

Территория приличных размеров,все ухожено,при нас красили дорожки,приходилось топтать газоны,по началу путались, как, куда пройти,отель как бы зонирован на три части и в этом есть свой плюс.

Пляж довольно таки большой и много жезлонгов но как принято у русскоговорящих отдыхающих (90%)забронирован полотенцами и кажется "диким"!

Слабым звеном хочу отметить интернет,можно сказать,что его нет,а в тех местах где он есть,качестом не блещет.

Подводя итог,хочу сказать,отдых в Риксос это высокий уровень для египта,сотрудники стараются на пять балов с плюсом и если что-то не так,надеюсь,что временно.

СПАСИБО ЗА ОТДЫХ !

Логотип отеля

Добавлено 31.03.13 23:00 (1 406 символов в тексте)

10:51 02.04.13

Cобираемся в этот отель в мае с детьми 3 и 5 лет.
Два вопроса:
1.Принадлежит ли сейчас отель к сети АЗУР?
2.Кто есть Анастасия?

21:29 02.04.13

Как обстоят дела с анимацией? Есть ли дискотеки? Какой контингент отдыхающих?
Заранее благодарю за ответ!

21:37 02.04.13

Как обстоят дела с анимацией? Есть ли дискотека? Какой контингент туристов отдыхает? Заранее благодарю за ответ!

12:30 03.04.13

Тоже едем в этот отель в начале апреля с маленьким ребенком(5 лет).
Хотелось бы спросить у вас- Анастасия,про которую идет речь в вашем отзыве,это сотрудник отеля?
Как ее найти?(напишите,пожалуйста координаты)...
Ваши пожелания по поводу номера/повышение категории номера учли без дополнительной платы и на каких условиях?

12:35 03.04.13

В номере было шумно?
В вашем корпусе предусмотрены какие номера,вы не в курсе случайно?=)

Все отзывы Partizzan (14)