АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.13
Страны, города: 27 / 35
Отзывов: 23
Комментариев: 25
Читательский охват: 13950
Фото: 120
15
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых для детей!

Отдыхали в июне 2012 года всей семьей, дети 2,5 и 8 лет. Отдых выбирали больше для детей, потому и был выбран этот отель. Много бассейнов, есть горки, есть детский мини клуб, есть лунопарк бесплатный, есть детское меню. Пляж конечно для детей не очень, и близость горной реки, но в принципе ее холодные течение не сильно ощущалось.

Анимация в отеле просто отличная, группа ребят из Грузии творят такие вещи на вечерних представлениях, просто супер. Днем всегда находят занятия для взрослых и детей, скучно не будет. А вечером во время ужина всегда играет живая музыка. Персонал дружелюбный, абсолютно все.

Вот с размещением надо подсуетиться на ресепшен. Как обычно за 20$ был предоставлен двухкомнатный номер, вместо забронированного однокомнатного. Номер отличный на 7 этаже с видом на всю территорию отеля и море.

Рядом с отелем с левой стороны через дорогу есть небольшой рыночек, там можно купить всякую всячину для сувениров.

Еда отличная, есть из чего выбрать. Объедались арбузами, а так из фруктов еще не сезон был, клубнику и черешню покупали на рыночке за какие-то смешные деньги. В баре на пляже в 11.00 раздавали хот-доги, вот за ними надо было успеть, т.к. разбирались моментально. Детям раздавали мороженное в мини-клубе.

При раннем выезде просили сухие пайки, нам предоставили пайки. Потом получилось, что рейс задерживается и мы ждали в отеле автобуса, так что успели и на завтрак. Никто пайки назад требовать ни стал и разрешили позавтракать.

В обще для деток само то что надо!

Добавлено 01.04.13 21:20 (1 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация