Регистрация: 02.04.13
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
марте 2013
22.03.13 - 31.03.13

2.3

Вам туда не надо!!!!!!!!!!!!!

Отдыхала с ребенком 10 лет в марте 2013. Люди это жесть!!!!!!!!!!!! Я второй раз в Египте (спустя 5 лет) но думаю точно последний. Чтобы в Африке не приносили бутылку питьевой воды в номер-это нонсенс при том что желательно и зубы-то чистить питьевой водой,а ходить покупать при "все включено" это ненормально, минибар платный,номера старые и маленькие,пляж грязный лягушатник с лежаками в которых можно только сидеть,т.е. полежать на спине или животе не получится,соответственно матрасов нет,а пляжные полотенца сушат и выдают грязные.

Бар на пляже платный и к нему кроме арабов никто и не подходит,а все ползут к бассейну чтобы взять 100 граммовый стаканчик напитка по системе все включено-владельцы отеля явно жмоты!!!!!

Анимация фаер-шоу с дискотекой на пляже оказалась платной 5$ 10$ типа с напитками и кому это надо было после ужина? Под окнами дорога и шлагбаум и с 6 утра с восходом солнца ездят машины и автобусы,так что подышать свежим морским воздухом не получится. Питание отдельная песня-может приезжим арабам (коих 2/3 в отеле) и нравится это их кухня-но ребенка накормить реально нечем да и на что я взрослый человек без претензий и то приходила и по 5 минут ползала с тарелкой чтобы хоть что-то съесть с наименьшим ущербом для здоровья. Короче 3 мир он и есть-русских они реально ненавидят и особо этого не скрывают.

Напоследок Тез Тур забрал нас из отеля за 4 часа до вылета (регистрация в аэропорту за 1,5 часа и ехать до него 20 минут) чтобы в одну скотовозку собрать всех туристов побережья и тем самым нас таскали 1,5 часа по отелям и украли последний день отдыха (первый день украл поганый Аэрофлот у которого сломался самолет и вылетели из Шереметьево с задержкой 5,5 часов)

Короче не надо в эту помойку ехать-арабы и европейцы там люди,а к нашим даже детям дерьмовой отношение,ну и не самый это дешевый отель,с таким уровнем услуг и отношения к гостям!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Думаю в Турции это было бы может 3*, а где-нибудь на Кипре 2*

Добавлено 02.04.13 09:51 (1 979 символов в тексте)

14:24 05.04.13

Согласен с комментарием. Был там и не советую лететь туда. Можно за такие небольшие деньги и лучше подобрать. На днях лечу в Rehana Sarm 4* надеюсь не буду разочарован. Минусы: Крохотная территория. 1 Бар между пляжем и бассейном. Мне наливали нормально. но я только один бар наблюдал. на пляже прям не помню..номера маленькие правда. скудно все. анимации нет почти. шоу мне понравилось. Я даже выиграл конкурс mr.Хелнен Марина. А вообще не советую ехать в отели на территории наама бей. Там рынок одним словом. Лучше дальше немного...

18:14 08.04.13

Глупее отзывов про этот отель еще не читал.Были там в апреле 2012 года и все нормуль для 4. Мне кажется вы просто зажрались!!!

17:12 09.04.13

Да полный бред написан. Во-первых отель не для поездки с детьми, во вторых нужно заранее побеспокоится о своем отдыхе и узнать все в интернете. В итоге сами себе портите отдых тем, что не узнали ничего. А отзыв потом плохой влепить ума хватает. Бутылки с водой большие продаются в магазине в 2-х минутах от отеля за несколько долларов в чем проблема ее купить? Колхоз!

12:34 10.04.13

Мы в этом отеле были в марте 2013 года.

Все хотела написать отзыв, да никак не было времени.

То что касается воды - это абсолютная правда. Я ругалась даже с их менеджерами. При условии что у тебя все включено, воду НЕ дают в бутылках.
Бар в номере платный, причем цены там выше раза в 4.

Меня возмутил еще один факт, при заселении я попросила за доп.плату нам дать большой номер с видом на море. Заплатила денег, а нас поселили в обычный стандартный номер, в который бы поселили и без денег. Когда пришла к ним на ресепшин и спросила что это за безобразие, они нам обещали переселить нас в другой номер на следующий день. На след. день опять номеров не оказалось и снова они нам предложили подождать. В итоге я забрала деньги и остались мы в стандартном маленьком номере с крохотной ванной.
Территория очень маленькая. Но еда достаточно вкусная и разнообразная

12:35 10.04.13

Александр, а возмущает то факт, что ты платишь уже за все включено. С какой стати я должна покупать воду, если уже за это заплатила?

14:47 11.04.13

Отзыв как есть, я такого же мнения, отель хрень полная, этот же Трапитель который рядом стоит на много лучше и дешевле выйдет

18:59 13.04.13

А вы бы здесь сначала прочитали бы. что у них написано, что вода платная! Это политика их всего включено! Понимаю, что глупо, но нас этот факт совсем не расстроил, мы вообще брали полупансион, там доплатили и взяли всё включено)))))причём получилось дешевле. чем в ТО, прилично)))) Да и вообще не первый раз я в этом отеле, может поэтому. как постоянному клиенту, нам везёт! Нас всё устроило! Всё рядом, море хорошее. пройти дальше по берегу и заход будет не такой мелкий! Клубы рядом. С позитивом надо ехать)))

17:38 14.04.13

Действительно гадкий отель во всех отношениях.

06:43 20.04.13

читаешь ваши отзывы и прям одни растройства , хоть в пору билеты сдавай обратно(((

08:27 20.04.13

Не слушайте Владимир, нормальный отель! я была до него в Алохе. вот там жопа и с обслуживанием и с едой и до центра добираться далеко! Пляжа нет, сразу риф и глубоко! А это очень хороший вариант, если нужно просто всё рядом!!!

15:22 13.05.13

Отдыхал в этом отеле в октябре 2013. Все, что пишут негативного про него - чистая правда! За водой ходили в Карфур- самый бюджетный вариант. Персонал - ублюдки недоброжелательные, особенно зазвездились на ресепшене. Выше "троечки" не тянет. Да и не забывайте, что это самый древний отель в Шарме. Его построили первым в бухте израильтяне много-много лет назад (хотел сказать веков). Готовьтесь, что россиян действительно селят в самые отстойные номера, даже доплата не помогает (проверено!). Из недорогих отелей могу порекомендовать Ghazalla Garden (HE Beach!).

14:59 22.05.13

хм... столько комментариев - не знаешь, кому верить. Лечу в этот отель 27 мая. По приезду оставлю свой отзыв (надеюсь положительный).

11:27 03.06.13

Ездила после окончания школы с мамой)))для первого раза я была в восторге,правда это был 2007 год))) да и центр близко)

Все отзывы Маруся (4)