Регистрация: 30.08.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отель хороший!!!!!

Не читайте неадекватных отзывов, про каких-то крыс, муравьев, комаров и т.д. Люди, которые это пишут наверно не совсем здоровы!!! Прочитав несколько сентябрьских отзывов, волосы встали дыбом и мне показалось, что мы были в абсолютно разных отелях.

Размещение: Разместили в течении 15 мин., 2 русскоговорящие девочки на ресепшн прислушивались к туристам - кому-то хотелось повыше разместиться, кому-то на 1 этаже или в бунгало, все пожелания были выполнены. Мы попросили не 1 этаж, нас поселили не в главном здании, а ближайшем 2-х этажном корпусе. Номер достаточно большой, с кухней, плазменным телевизором. В основном здании 2-х местные номера меньше по площади, будьте к этому готовы! Т.к. сезон закончился (мы прилетели 20 сентября) пульта от кондиционера не было, но он и не нужен был, жары под 40 уже не было! В номере все работало, убирали каждый день, сейф бесплатный. Неожиданно было только фен, не в ванной, а в самом номере у балкона)

Питание: Завтраки стандартные, выбор есть. Те кто пишут, что есть было нечего видимо дома только икру черную кушают столовыми ложками.. На обеды всегда выбор нескольких видов мяса, рыбы, много овощей, есть чем покушать ребенку и девочкам на диетах) Давали креветки, кальмары. Десерты мне не оч понравились, много всякого желе и что-то типа пудингов - на любителя. Чего мало и не разнообразно так это фруктов: яблоки и груши и вроде бывали апельсины. Вино также как и пиво наливаешь сам, пиво ничего такое, вино нам не понравилось, но это и понятно, разливное вино не может быть хорошим. Народу много в ресторане, но персонал, как-то пытается разрулить ситуацию, всех посадить за стол. Вечера нациальных кухонь, в ресторане у бассейна, сделаны они лишь для того, чтобы разгрузить основной ресторан) Можно туда не ходить.

Море и пляж: лежаки платные, но не оч понимаю возмущение людей по этому поводу, в европе это нормально! Жалко 6 евро - лежи на полотенце или на лежаке около бассейна. Море чистое, спокойное...с утра. Дело в том, что отель находиться не далеко от центра города, а в центре есть порт, откуда куча корабликов каждый день отправляются на экскурсии по островам, морские прогулки, в турцию и т.д. И их маршруты проходят можно сказать вдоль пляжа атлантиса (только не воспринимайте буквально). И из-за этих корабликов волны и песок со дна поднимается, что конечно не оч удобно деткам. Но ведь отель-то тут не причем.

Анимация: оч ненавязчивая, это самое подходящее слово. Если не хочешь участвовать тебя тянуть никто не будет. В целом анимация как анимация, если вы уже не в первый раз заграницей, то мало чем можно удивить. А так вечерком, что-то жужжит фоном и хорошо)

Бонус для туристов атлантиса: хозяин этого отеля владеет также аквапарков, поэтому каждый турист имеет право 1 бесплатного посещения аквапарка и бесплатного трансфера до него. Для этого нужно записаться на ресепшн.

Кстати, что касается дюти фри в аэропорту Коса, то он конечно есть, но он не сравним например с Пулково, т.к. там один стеллаж с алкоголем, маленький выбор и цены выше, чем в городе. Лучше покупайте алкоголь в магазине Константинос, в шаговой доступности от отеля.

В целом отель хороший, свои 4 звезды носит абсолютно заслужено. Главное это настрой отдыха, а не как дурак весь отпуск копить негатив и фоткать мусор, грязь и т.д., не понимаю таких людей. Главное при выборе отеля соотносите его цену и свои желания. Всем хорошего отдыха!

Анимация

Вечером здесь проходит анимация

море

Добавлено 02.04.13 12:38 (3 388 символов в тексте)

15:17 10.04.13

Абсолютно согласна с отзывом. Отличный отель. А кто едет с плохим настроем, обязательно найдут недостатки!!!!

19:34 08.07.13

Отзыв не соответствует оценке, сам пишет на четверку.

09:41 12.07.13

Это почему это не соответствует?)

Все отзывы ksanix (2)