Регистрация: 27.03.13
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

Отличный отель - рекомендую!

Отдыхал в Египте первый раз, поэтому с другими отелями этой страны сравнивать не могу, постараюсь быть объективным, но это все равно мои личные ощущения! Итак, отель принадлежит Пегасу и соответственно организация трансфера от и до все на уровне. По приезду в гостиницу (примерно в 13 часов) пришлось немного дожидаться очереди на заселение, причина описана многоими другими туристами - вымогательство денег на ресепшене за хороший номер! Без денег конечно тоже будет все хорошо, но без вида на море! Осмотрев бесплатный вариант, вернулись на рес и заплатили 30$. Номер был теперь с видом на море, но бесплатный вариант мне все равно был ближе к сердцу. меняыть не стали, просто не хотелось бегать и напрягаться здесь, куда приехали отдыхать и расслабляться! Наверно это единственный минус, который можно поставить гостинице. Все остальное просто замечательно! Отличная еда (несколько ресторанов), отличная публика (много иностранцев, нет русских бухариков..., был один капитан из Питера, лет 50, пил с утра до утра, но был адекватным))) В гост комплексе 4 ресторана: основной, итальянский, будеинский и еще какой-то) Бедуинский ресторан не заслуживает особого внимания, также как и ресторан у бассейна. Все более чем бонально. Итальянский будет разнообразием в однообразиии каждодневногно основного места приема пищи. По качеству алкоголю ничего не скажу, практически ничего не пил, не люблю, поэтому расслаблялся с капучино в лобби (да! и с таким напитком можно расслабляться!)) Анимация - приятные энергичные ребята (и русские и не только) - зарядки в формате Носа-носа...) На вечерние мероприятия не ходил, пропускаю. Вечером аниматоры собирают всех желающих съездить на диско в город. Тоже не ездил, отдых был всего 7 дней, хотелось спокойного релакса во-первых, да и была повреждена ступня, а может это во-первых, потому как люблю и активный отдых. Экскурсии: Морское сафари - примитивно просто, плывешь вдоль берега, остановка, погрыжение, дальше... Познакомились с другими ребятами, в основном загорали и общались на палубе. Дальше, катание на квадроциклах: потому как я бывший байкер, мне очень понравилось! Советую всем! При этом можно покататься и за 25 баксов и за 120. Смотря какой пакет возбмете и конечно смотря у кого (у тур оператора цены будут всегда максимальные). Кораллы у отеля и морские обитатели - ШИКАРНЫЕ! Но каждый день, как мне кажется, смотреть на них не интересно! Вход в море только по пантону! Вот и все, если любите молодежную тусу - это конечно Рожана, как рассказывали. Если отдыхаете парой или семьей - отличный вариант здесь! Удаленность от Старого рынка - 10 мин на такси - 4-5$. Рядом с отелем есть длинная торговая улица где вы найдете все тоже самое что и в олд маркете! Удачи и приятного отдыха!

Добавлено 02.04.13 18:23 (2 738 символов в тексте)

12:34 04.10.13

Здравствуйте Костромчанин!
Наверное мой вопрос (смотрю на фото, ну просто Аполон Белеведерский (это комплемент! не обижайтесь, всё без подвоха)
не по адресу к такому атлету, но всё же, рискну. Я много снимаю под водой, поэтому для меня это важно.
Пожалуйста, ответьте, как с течением у отельного рифа, есть ли оно? Насколько сильное или слабенькое?
Насколько прозрачна вода, есть ли мелкие пузырьки (от катеров) или другая взвесь в воде?
Сужу по фотографиям (не только Вашим) есть сильные волны. Наверное часто закрывали понтон?
Буду признательна за ответ.
Анна

12:49 20.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Алексей (5)