Регистрация: 10.05.11

Отзыв об отеле Kanuhura Maldives (отель был переименован 01.06.23)
марте 2013
23.03.13 - 31.03.13

Просто рай!!!

Здравствуйте! Мы с мужем решили первый раз отдохнуть без детей, и, конечно, выбрали для этого Мальдивы. С 23 по 31 марта. Самое удивительное, что муж пригласил меня на мальдивы, но не говорил в какой именно отель мы едем:) поэтому с отзывами туристов я была незнакома... Прилетели Аэрофлотом, летели 9,5 часов, с 23-50, поэтому выспались и не заметили перелета. В аэропорту мале подошли к стойке туроператора корал, она пригласила сразу представителя отеля. У нас забрали багаж и проводили на автобус, который доставил нас минут за 10 до гидросамолетов, в аэропорту гидросамолетов нас проводили до комнаты ожидания нашего отеля , типа бизнес зала в аэропортах. Угостили чаем кофе, предлагали соки. В зале ожидания естьwi fi, душ, где вы можете освежиться или переодеться. Часа через 1,5-2 нас пригласили в гидросамолет, 40 минут полета и мы в отеле. Какой вид из окна!!! Это просто восхищение!!! На пирсе отеля стоит менеджмент отеля- человек 6, нас поприветствовали, пожали руки, к нам подошла русскоговорящий администратор - Елена, и мы вместе пошли на ресепшн. Немного информации об отеле и мы уже в номере!!!!! Номер наш был на воде: большая комната, терраса с лестницей в океан, шикарная ванная с душем на открытом воздухе, кофе машина с капсулами, фен, колонки для iphone4, wi fi бесплатный в номере, но на террасе и в ванной он ловил плохо, по желанию клиента за дополнительную плату можно было усилить, но нам этого было достаточно. За номером закреплен батлер, который должен решать все вопросы по вилле. Есть в отеле прачечная, поэтому никаких проблем с одеждой не было. По одежде: достаточно сарафанов, туник, для мужчин шорты и футболки. Есть room service. У нас был включен только завтрак, которым мы так и не воспользовались, потому что предпочитают завтракать в номере по room servicу. Насчет питания, оно на уровне хороших ресторанов, все вкусно, единственное, так хотелось на десерт чего нибудь мучного: кексов, маффинов, но все десерты что то типа тирамису. Питание за двоих за обед в среднем 250$. Ужин с вином порядка 300-350$. Очень вкусный тунец, просто объеденье!!! Ресторанов 4: 3 на острове отеля и один на необитаемом. Отдельно хочется упомянуть необитаемый остров, каждый день с 13 до 17 часов с острова отеля до необитаемого острова плавает лодка каждые 15 минут и кто желает может посетить остров либо просто отдохнуть, либо пообедать в ресторане на острове. На острове развели зайцев, поэтому они там везде:) после обеда можно погулять по острову, позагорать: для этого есть лежаки и полотенца, и поплавать тоже можно.

Отель супер, океан шикарный, обслуживающий персонал дружелюбен и ненавязчив, этот отель для тех, кто хочет

насладиться уединением , тишиной и шикарным океаном !!!!

Очень хочется вернуться снова в этот рай уже всей семьей !!!

Добавлено 03.04.13 09:14 (2 778 символов в тексте)
Все отзывы f-aliya (8)