Регистрация: 18.04.12
марте 2013
20.03.13 - 30.03.13

Вернулись с "Desert Rose" 30 марта,отдыхали с мужем...

Вернулись с "Desert Rose" 30 марта,отдыхали с мужем и сыном 11 лет.Впечатлений,конечно,масса.Большая красивая территория,хорошие номера,приветливый персонал.В отеле отдыхающие на 90 процентов русские,так что сначала даже забывались,что мы в Египте.Еда вкусная,разнообразная в главном ресторане,а вот по записи в дополнительные-итальянский,ливанский и рыбный ходить не рекомендуем-то же самое,что и в главном ресторане,только тебе приносят на подносе,и в уменьшенном количестве,мы после этих ресторанов прямиком ходили в главный.А чтоб записаться в эти рестораны,нужно с утра отстоять очередь на ресепшене.Что касается моря-то без тапок делать нечего,заход плохой каменистый.Вода была теплая,но из-за ветров немного мутная.Рыбки,конечно,красивые,но по сравнению с Шармом,так, слабенько, очень...Так что кто за рыбками-прямиком в Шарм.Порадовал аква-парк-шесть прекрасных горок,правда с 24 марта понаехало очень много детишек,и кругов на всех не хватало, так что желательно во время каникул ехать со своим.Мы ездили на две экскурсии-на сафари и на остров Утопию. Брали экскурсии у Гены «Тагил рулит» возле лагуны,ему отдельный привет!!! У них стоимость в 2 раза дешевле,чем у туроператоров. Сафари сказочная экскурсия-поездка на квадриках по пустыне-захватывающее зрелище,а также прилагались катание на багги ,лошадях ,ослах и верблюдах.Потом было красочное шоу в африканском стиле, ужин и кальян. Про Утопию много рассказывать нечего,кроме абалденного песочка белого цвета, ощущение, что находишься на райском острове в рекламе «Баунти».

В отеле очень хорошая разнообразная анимация ,как детская, так и дискотеки для взрослых до 3-х утра,где «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»,все остальные бары работают какие до 6 вечера, какие до 12 ночи. Напитки все местные, мы не отравились, хотя пиво больше смахивало на безалкогольное.

Так что кто собирается в этот отель, не пожалеете, вы порадуетесь и ухоженной территории ,и фигуркам ,скрученным каждый день на кроватях из полотенец и ласковому египетскому солнышку!!!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 03.04.13 15:30 (2 002 символов в тексте)

17:24 11.04.13

Привет, Райский остров и Утопия - это разные экскурсии? Некоторые про райский остров пишут, что как в рекламе баунти)

22:47 11.04.13

Здравствуйте, скажите пожалуйста в какой корпус и номер на ваш взгляд лучше проститься и доплачивать за него, прилетим в отель в ночь с 7 на 8 мая с маленьким ребенком(10 мес) так что без замешательств хотелось бы заселиться! И если вам не трудно напишите все нюансы отеля мы конечно не в первый раз в Хургаде но с малышом в первый раз и очень очень страшно но на свой риск и страх решили съездить отдохнуть! Заранее огромное спасибо!!!!

10:32 12.04.13

Добрый день!!!!!!!!Отвечаю сразу всем.Райским островом в данном случае я назвала Утопию,так как на других не была островах,но из разговоров с туристами из отелей узнала,что такие же райские и Парадиз,и Махмея.Так что выбирать вам,по мне,так одинаково райские как по фоткам,так и по рассказам
Светлане-ничего не бойтесь,там с такими крохами отдыхают-думаешь,а не здесь ли они родились))))насчет корпусов-6,7,8 ближе к морю,1-5 ближе к столовой и ресепшену.По мне,так без разницы какой корпус будет от ресепшена до моря 15 мин максимум неторопясь.Так что на мой взгляд разницы нет.И специально доплачивать за номер нужды нет.Единственный минус некоторые номера на первом этаже при входе в корпус,где целый день туда-сюда ходят .На балкончике не очень комфортно посидеть.