Регистрация: 25.03.13
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Очень понравилось моим детям.

Хороший отель прекрасный отдых. Внимательный персонал. Разнообразное питание до ночи. Для детей столько напитков и мороженого. Детский клуб был слишком хорош. Ни до, ни после я таких душевных воспитателей не встречала(может повезло со сменой). Ребёнок заходит в игровую комнату все дети играют в какую то игру с воспитателями, но ребёнок не хочет играть в эту игру, тогда один из воспитателей предлагает ему другую и играет с ним. Очень внимательные воспитатели. Там есть интересная площадка для игор в соснох(в тени). Мальчишки с удовольствием гоняют мяч. Жалко только пляж небольшой. Но можно загорать на шезлонгах или быть с детьми под соснами на верхней площадке а к морю спускаться (3минуты). Хорошо, что врач дежурит в отеле круглосуточно ни раз пришлось воспользоваться его советом (у сына была температура) дороговато зато удобно лекарства тут же выдаёт, в Москве всё деньги по страховке вернули. Детей много, мои мальчишки 5 и 11лет, быстро нашли себе друзей. Старшего порой приходилось разыскивать(они устраивали гонки по отелю). Прошло два года, мы оедохнули в Турции в 5звёздочном отели неплохо но дети вспоминают Болгарию.

Добавлено 04.04.13 10:57 (1 136 символов в тексте)

12:35 10.06.13

Кто сейчас там отдыхает - опишите какая сейчас температура воздуха и воды и какая погода в целом (жарко и солнечно или дождливо).

Скоро туда выезжаем и прогнозы GisMeteo немного настараживают.

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО

12:35 10.06.13

Скоро туда выезжаем и прогнозы GisMeteo немного настараживают.

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО

13:34 14.06.13

Мы сейчас в отеле. Все не так страшно, как на Гизметео, но похоже))) Вчера был дождь, потом облачность целый день, ветрено, но не холодно. Сегодня переменная облачность, дождя пока не было. Море где-то 21-23, сначала холодновато, но потом привыкаешь и нормально. Захватите кофточки, не помешают. Сын носится постоянно - ему без надобности, а вот я вечером надеваю с удовольствием. Отдыхать погода не мешает)) Приезжайте)))

13:37 14.06.13

13:37 14.06.13

Все отзывы allavasilewa (2)