Регистрация: 22.08.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Хочется вернуться снова!

Отдыхала в отеле с 18-28 марта. Уже неделю, как вернулась домой, а мыслями все еще там!

Впечатления от отдыха только положительные, хочется вернуться снова!

Очень порадовало быстрое заселение. Приехали в отель около 4х утра и в течение 10 минут нам уже выдали ключи от номера. Раннее заселение заранее не бронировали и ничего на ресепшене не доплачивали.

Территория отеля большая и очень ухоженная. Для ленивых, по территории ездят машинки, которые довезут куда нужно.

Питание на высшем уровне! Повара просто умнички! Большое разнообразие мяса и рыбы (тушеное, несколько видов гриля и т.д. - в общем на любой вкус), огромное количество всяких сладостей, в том числе турецких (такого разнообразия еще ни в одном отеле не встречала, хотелось попробовать все!). Есть отдельный стол диетического питания, детский стол.

Посетили все рестораны A La Cartе, понравились: Итальянский, Морской и Египетский (баранина была супер!). Во всех ресторанах есть меню на русском.

Персонал отеля очень приветливый, начиная от менеджмента и заканчивая официантами. В ресторане во время обеда и ужина повара регулярно выходили к отдыхающим и спрашивали все ли нравится. Когда я приходила посидеть в интернете в лобби на старом и новом ресепшене, тут же подходили официанты и предлагали какие-нибудь напитки и орешки. Вообще находясь в любом месте в отеле, чувствуется хорошее отношение персонала к отдыхающим и готовность откликнуться на любую просьбу.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать команде аниматоров (особенно: Турбо (Хусейн), Джастину, Лево, Леше, Лене, Наташе, Оле и Маше). Ребята просто супер! Не дадут скучать никому! Отличные вечерние развлекательные программы: выступления артистов, танцевальных коллективов... после шоу до 11 вечера живая музыка, караоке. С 11 до 2:00 дискотека в помещении возле Пиано Бара. Несколько раз устраивали пляжные тематические вечеринки (очень понравились!).

Во время вечерней программы и на пляже можно заказать кальян - стоит 15 дол. записывают на счет комнаты.

По пляжу никаких нареканий нет! Можно заходить как с берега (есть лагуна), так и с понтона - для любителей понырять и поплавать с маской (рядом с понтоном есть красивый риф). Аренда балийских домиков на пляже 100-250 дол в сутки в зависимости от включенных услуг.

В следующий раз, когда вернусь в Египет, выберу однозначно снова Риксос!

Рекомендую для всех категорий отдыхающих!

До встречи Rixos

Fire show

Fire show

Гавайская вечеринка на пляже

Miss Rixos

Добавлено 05.04.13 21:33 (2 387 символов в тексте)

13:54 10.04.13

Здравствуйте, уважаемая YanaFedina! Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за приятные слова в адрес отеля его персонала в Вашем отзыве. Наши двери всегда открыты для Вас!

С уважением и наилушими пожеланиями,
Rixos Sharm el Sheikh

Все отзывы YanaFedina (3)