Регистрация: 30.08.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отель мне не понравился

Выбирали отель под бюджет, поэтому на многое не расчитывали, но все равно не понравилось. К отелю нас привезли в час дня и мы мечтами о прохладном душе, но на ресепш нас ждало разочарование, номер нужно подождать да 2-х, пока уберут. Вещи нам сказали можно сложить в спец.комнате, которая якобы закрывается на ключ, но никто ее не закрыл и человека, приглядывающего за вещами тоже не было. Ладно, мы решили, что наши тряпки никому не нужны, пошли на разведку. Пытались дойти до моря, но никак не могли его найти)))) пока не встретили гида и она нам не показала направление))) Море, если идти по дороге далековато и как-то дорога петляет, первые разы блудились) Вообще эту бухту сложно назвать морем,т.к. она очень мелкая как в ширину так и в глубину. Но зато с детками здесь не плохо. Но оч грязно, т.к. песок, бухта маленькая, народу много, купаешься не в воде, а в песочной воде) Потом выяснили гораздо удобней дорогу на море через отели, прямо насквозь, вначале через территорию Папантонии, затем эта территория плавно переходит в 2 других отеля и ты на море. Ходить там можно,не возбраняется) Лежаки на море платные, если не хочется платить, а очень хочется лечь на лежак, можно воспользоваться лежаками отеля Марлита, он на первой береговой линии, на зеленой лужайке есть лежаки, браслеты смотреть никто не будет, да там их и нет, так что если оч хочется, то можно туда) Но на сомом деле оч хороший пляж дальше, пешком по променаду (специальной дорожке вдоль моря) минут 20. Там пляж шикарный, огромный, очень чистый, оборудованный туалетами. Но идти по 35 жаре 20 минут, это убийство!!! Первые 10 мин. нормально, а остальные просто мученье, там уже с разбегу и в теплое море) Так что кого не страшат постоянные прогулки по жаре - велком в Папантонию).

Номер нам достался на 2-ом этаже двухкомнатный(Слава Богу ,т.к.первый этаж оч низко к земле), но с видом не в сад, а на дорогу и милейшим кафе. В этом кафе с 12 часов ночи до 4-5 утра начинается караоке и динамики настроены, как мне казалось, прямо в наше окно. Это жесть совсем, это еще ладно мы поздно приходили, а если семья с ребенком, это капец, бессонные ночи. Окно закрываешь вроде слышимость потише, но задыхаешься, т.к.кондей не работает.

Солнце в номере по-моему было круглосуточно! Номер достаточно старый, мебель потрепанная, кондиционер работал,т.е. шумел, НО не охлаждал ни на градус. Номер убирали оч плохо, на тумбочке СЛОй пыли, белье не свежее, мы вначале даже подумали, что наш номер забыли убрать. В кровати каждый день после уборки были черные волосы тетечек уборщиц, это оч не приятно((( Т.к.это апартаменты, кухня есть во всех номерах, достаточно удобно, у нас были завтраки и ужины.Посуды много.

Еда: т.к.отель не большой ассортимент соответствующий, но голодными не останетесь.

Русскоговорящего персонала в отеле нет, но нам это особо не мешало. Анимация была 1 или 2 раза, детская, какие-то фокусы, танцы.

Не знаю особых плюсов выделить не могу, зато минусов много: от моря и норм.пляжа далеко, развлечений рядом почти нет, до центра тоже далековато, кондей не работает, анимации нет, уборка номеров тоже страдает. Отель на мой взгляд для неприхотливой молодежи.

пляж в 20 минутах ходьбы от отеля

Добавлено 06.04.13 20:26 (3 152 символов в тексте)

13:17 20.05.13

Здравствует,в отзывах ниже туристы пишут про то что они нашли на пляже бесплатный wi-fi, это так?и как обстоят дела с курением?заранее спасибо!

14:13 30.05.13

Саша, про вайфай ничего не скажу, сами не знали (видимо, очень зря, т.к. немало денег улетело по отельному тормозному вайфаю), а с курением нормально все. Курили у бассейна, на пляже, в городе. Отходить, конечно, лучше подальше, чтоб не мучать никого, но пепельницы там повсеместно.

10:30 21.06.13

Скажите пожалуйста, принимают ли в кафешках и магазинчиках карту виза?Спасибо.

15:14 24.06.13

Андрей, раплачиваться Визой можно. В маркетах принимают. Правда, предупредили, что при покупке более 10 евро.

22:10 12.07.13

Подскажите, пожалуйста, есть ли в холодильнике морозильное отделение? Есть желание захватить с собой аккумуляторы холода, вот и думаю, будет ли где их заморозить.

15:03 24.07.13

уже не помню, вроде морозилка есть, но оч маленькая, да и сам холодильник оч маленький)

Все отзывы ksanix (2)