Регистрация: 06.04.13
мае 2012
14.05.12 - 24.05.12

Отдыхали в отеле в мае 2012 года...

Отдыхали в отеле в мае 2012 года, с 14.05.2012 по 24.05.2012. Разместили быстро.

Номер - стандарт, никаких излишеств... Мини-бар был заполнен в первый день легкими напитками, затем в течение всего отдыха регулярно пополнялся только водой. Бесплатный сейф в номере.

Отель достаточно тихий, спокойный. Особых "красот" нет. Территория отеля небольшая. Буквально за пару дней изучили все уголки... Гулять особенно негде.

Контингент отдыхающих в первые дни был 95% - немцы, 5% -русские, ближе к нашему отъезду появилось гораздо больше русских туристов, соотношение поменялось и стало примерно таким: 75-80% - немцы, 25-20% - русские.

Обслуживающий персонал, за редким исключением, почти не владеет русским, что на первом этапе несколько омрачило наш отдых, но потом все сгладилось, потому что главное на отдыхе - хорошее настроение и ОТДЫХ!!!!

19 мая у нас была круглая дата со дня нашей свадьбы в связи с чем от администрации отеля получили небольшие сюрпризы - приветственное письмо на тему "Дорогие молодожены.. Желаем хорошего отдыха... и т.д.", вино и фрукты в номер, красивых лебедей. Было приятно. За что особое спасибо хочется сказать гестрелейшен Nalan. Очень приятная девушка... Спасибо Вам за радушие! Дополнительно получили от нее в подарок сумку с логотипом отеля... В связи с этим были неоднократно опрошены русскими туристами на тему того, как нам отдыхается в Belek Beach во второй раз.. Как отель? Изменился и т.д.. Спасибо! А в день отъезда (последний день всегда немного грустно) она подарила нам диски с отелями - Belek Beach и Port Side Понимаю, что это рекламная акция, но тем не менее приятно. По возвращению домой не один раз просматривали диск о Белек Бич....

Питание отличное... Особенно сладости...Спасибо местному шеф-повару. Так сложно отказать себе и не скушать еще одно маааааленькое пироженое. Мясо, овощи, фрукты, зелень...Всегда все только свежее... Мороженое - очень вкусненькое. Официанты достаточно энергичные, не заставляют себя долго ждать... Хочется отдельное спасибо сказать единственной девушке-официанту в ресторане Аспендос (к сожалению не помню ее имени), но в анкете мы оставили для нее слова благодарности за ее хорошую работу. Надеюсь руководство отеля не забыло ее поощрить. Умница!

Анимация с моей точки зрения слабенькая и в основном вся на немецком языке, что совсем не воодушевляет туристов из России.

Во время отдыха побывали в аквапарке Трой Аква. Понравилось. Отдохнули отлично! Кстати, тем кто отдыхает в Белеке, можно самим организовать себе поездку в аквапарк, не прибегая к услугам отельных гидов. Получится дешевле.. Летали в Израиль, посетили святые места. "Стена плана" впечатляет! Отдельно о Мертвом море - классно!!! Но берег Мертвого моря, куда привозят туристов оставляет желать лучшего.

В целом отдых получился хорошим. Кому нужен спокойный, размеренный отдых - вам сюда!!!

Перед поездкой в аквапарк заехали в "Цезарь"

Добавлено 06.04.13 21:12 (2 872 символов в тексте)

17:08 12.04.13

Я так и не поняла, за что же Вы все-таки минусы за размещение и сервис поставили? Если как Вы пишете- разместили быстро. А площадь номера, наполнение бара- все это было заявлено отелем. И к этому надо было быть готовым. Я два раза была в этом отеле, в 2010 году и в 2012 ( с 28 мая). Отель- да, более немецкий, но нас все понимали и на рецепшен, и в ресторанах, и в барах. Обслуживающий персонал практически все понимают по русски.

06:46 11.05.13

Елена, "пятерки с минусом" поставила за вид из окна, за не всегда достойную уборку номера обслуживающим персоналом, можно сказать за мелочи, но... Если вы отдыхали в этом отеле в 2012 году, то видели, что рядом была стройка. Не могу сказать, что она нас особо беспокоила, но и не могу сказать, что радовала, благо, что времени в номере мы проводили достаточно мало. Я в принципе не ханжа, но люблю порядок... Именно поэтому и поставила "пятерки с минусом". Не поднялась у меня рука на твердую "5". А на счет русскоговорящего обслуживающего персонала - его действительно было очень мало на момент нашего отдыха. Я не считаю, что слова приветствия на русском языке можно отнести к разряду почти свободного общения на русском. Мы общались с одним из представителей отеля, который я бы сказала, что общался с нами на достойном русском языке, т.к. в свое время учился в Москве. Так он нам объяснил, что русскоговорящий персонал обычно приглашают в отель начиная с июня месяца. А пока к сожалению его почти нет. Я не их тех людей, кто дважды посещает один и тот же отель. Считаю, что в той же Турцию много других достойных внимания отелей. В этом году мы семьей отдыхаем в Алании. Надеюсь, что отдых будет отличным! И всем желаю замечательного отдыха, несмотря ни на что!!!

15:14 22.05.13

Татьяна, очень интересно, как администрация отеля узнала о круглой дате со дня Вашей свадьбы? Это ведь в загранпаспортах не прописано? Интересуюсь, потому что наш отдых в этом году в этом отеле тоже совпадет с нашей - хоть и не круглой , но все же датой со дня свадьбы.

13:16 26.05.13

Ольга, при заселении в каждом номере есть несколько буклетов об отеле, в одном из них и было написано, что если в период отдыха в отеле у вас будет какая-либо знаменательная дата, то сообщите об этом гестрелейшен... Вот мы и сообщили.... Вино, лебеди, фрукты, цветы - подарки от администрации отеля. Помимо этого вы можете за чисто символическую оплату заказать вкусненький торт, праздничную сервировку стола и т.д. в связи с вашей датой. Молодцы!!! Об отдыхе в отеле у нас только приятные впечатления... Буквально вчера просматривали диск о Белек Бич... А вам, Ольга, желаю отлично отдохнуть и получить приятные сюрпризы от отеля в годовщину вашей свадьбы!

Все отзывы Татьяна Ivanova (9)